Собственный бизнес
чем можно заняться имея 100т.р?
если у вас есть большое желание и работоспособность займитесь тем, к чему у вас душа лежит, доверяйте своей интуиции, составьте бизнес план, всё просчитайте, начинайте с малого, нельзя заочно что-то так посоветовать. Можно иметь большой начальный капитал и не достич никаких результатов. Надо делать то, что вы умеете и любите и верить, что всё получится.
Пройтись по магазинам. Можно купить неплохое пальто. Я бы так и сделала.
шопингом
Как они вам достались ? )
Продолжайте в том же духе...
Можно и с 0 создать сове дело. Все зависит от сферы деятельности.
Сейчас все ринулись в интернет! Зароботок закопан там. Создайте свой интернет магазин. Определитесь с товаром.
В основе должен лежать сайт, товар и КАЧЕСТВО обслуживания и товара.
Я с мужем создали семейный сайт, в котором выкладываем свои наработки, делимся своим опытом. Пока работаем на авторитет, так как ещё молоды. Когда напишем свою базу грамотных статей (чтобы стыдно не было) , то возьмёмся за монетизацию.
В создании и расширении сайта нам помогла бесплатная школа Старт Ап. У них многому можно научиться. За месяц обучения в онлайне мы были уже со своим сайтом и "разгуливали" по Интернету.
С нашим блогом Вы можете ознакомиться узнав ссылку по почте или из поисковиков. Название сайта- Семейный досуг.
Удачи Вам в любом начинании! Главное - сильно желать делать добро и получать за это ещё и прибыль!
я б на курсы какие нить пошла ))) развитие ни кому не мешало еще )) или полное обследование пройти, благотворительность ))
если нужно вложить в бизнес то луче для ночало занятся куплей продажей и удвоеть сумму потом открыть своё дело
Занимаюсь бизнесом на сувенирах и подарках. Смотрите мой сайт: софико. рф
можно отдохнуть в Сочи на эти деньги, очень красивый город, моя родина
пару раз сходить в офис !