Собственный бизнес
как прожить и не работать
Жить и не работать? Да нет проблем. Другое дело качество жизни.
Эмигрировать туда, где можно жить на пособие
Лучшие специалисты в этой области бомжи.
Стань любимой женой султана. Правда это тоже работа ...
совсем не работать не получится... другое дело - работать на себя т. е. жить в своем доме своим хозяйством... или стать инвалидом как минимум 2-й группы но при такой перспективе уж лучше на 3-х работах работать
выйграй денег или сделай оферу
А может Вам собраться с силами и создать свой сайт? Есть какое- нибудь увлечение, в котором Вы спец? И готовы поделиться с другими своими знаниями?
Я с мужем создали семейный сайт, в котором выкладываем свои наработки, делимся своим опытом. Пока работаем на авторитет, так как ещё молоды. Когда напишем свою базу грамотных статей (чтобы стыдно не было) , то возьмёмся за монетизацию.
В создании и расширении сайта нам помогла бесплатная школа Старт Ап. У них многому можно научиться. За месяц обучения в онлайне мы были уже со своим сайтом и "разгуливали" по Интернету.
С нашим блогом Вы можете ознакомиться узнав ссылку по почте или из поисковиков. Название сайта- Семейный досуг.
Удачи Вам в любом начинании! Главное - сильно желать делать добро и получать за это ещё и прибыль!
жить в германии или швеции на пособия))
проголодай 40 дней, тогда по совету Голтиса тебе откроется твоя дхарма - высшее предназначение
Мисис жир, выкиньте свою убогую лень пожалуйста, и не задавайте таких дибилных, ленивых вопросов больше.
Иди в госдуму