Собственный бизнес
если я много курил, а теперь бросил то у меня дети будут мне 17 лет??
я курил 4 года и теперь бросил, а это на детей не повлияет??у меня будут дети??
Я курил с 8 лет с перерывами, и сейчас курю, правда, понемногу. Хвастаться тут нечем. У меня двое внуков.
Дети будут, и вряд ли твое курение на них отразится... главное, курить надо бросать, пока молодой и организм еще не весь в дыму.
И еще-жену бери некурящую, сам понимаешь, почему.
одно на другое не влияет однако
Будут :))) Может быть:))))
да что ты как баба
я тоже курил и что нормалек будут
даже пятеро так что не сцы в кампот
я тоже курил и что нормалек будут
даже пятеро так что не сцы в кампот
будут теперь точно.... молодец если это так.... не начинай больше никогда
тяжёлый случай.... не повезло тебе
Будут дети! И. будут здоровые дети.
еще как будут))
будут у тебя дети
будут) оллигофрены тоже могут
Будут не парься, у мужчин полное обновление половых клеток происходит за 90 дней.
Конечно будут:)
Если захочешь, то конечно будут.
я с пятого класса курил, взапой курил: ) в 2006 году у меня родилась дочь и в этом году в апреле - сын: ) оба дитя здоровы:))) ) и пиписька у меня фурычит огого: ) но вот о том, что бы бросит курить я уже думаю, вернее уже собрался, ну его нах это курение.
А ты думаешь - они тебе нужны (дети) ?
Надо улучшать генофонд, а с такими как ты - это невозможно!
будут)