Собственный бизнес

Подскажите стоит ли начинать сейчас заниматься производством мебели? на сколько это выгодно?

ТОже думали над этим вопросом, но здесь важно учесть какой мебелью?? ? наиболее популярна и прибыльна сейчас корпусная мебели и шкафы-купе - дешевое производство и на заказ - пылиться на складе не будет+ установка - дополнительная прибыль. НО!! ! Конкуренция в этой сфере достаточна серьезная, в принципе как и везде и это потребует от вас технологичного экономного производства что бы на начальном этапе взять потребителя ценой и качеством. При этом надо учесть, что на рекламу придется потратить не мало денег - возможно до 100 % стоимости производства.
Нютик =_=
Лучший ответ
Вы должны обследовать свой город на этот предмет, у нас это стало не выгодный бизнес, большая конкуренция со стороны фабрик мебели.. и мебель дорогая и ее много, а у людей нет покупательской способности.
Сергей Караман
Во время кризиса.. . Х. З.
Если ты например в Украине, Там щас гривна к доллару упала сильно, тогда можно. хотя .. блин.. . сложный вопрос,
Я бы ничем не стал заниматься в это время.
можно было бы ток недвижимость начать скупать как она в ценах начнет падать
ща есть реальный шанц прагареть-мебели везде полно, как говна за баней ;)
Уже нет, ячейка забита, переизбыток, даже гробы делать невыгодно, читала статистику ..на 750 гробов... 150 покойников, мебель прмерно также, а дешевые табуретки и стулья невыгодно, хотя именно их мало
Руслан Ягудин