Собственный бизнес
Хочу вести бизнес в Китае.Там все бизнесмены исползуют фен-шуй.Там битва Феншуистов.Если туда влезу без феншуя мне хана?
Ну раз там битва фень-йух-шуем.. . То может лучше пересмотреть то, какой бизнес там строить? Китай - это довольно большой финансовый рынок, а так же из-за большого населения, крестьян и общего уровня тупости населения - там дешевая рабочая сила. В принципе, развернуться там можно с любым бизнесом. Главное едия, четкий план, много терпения, немеренно упорных действий и скоро Вы будите в том месте, о котором так долго грезили. Да, мечтать крайне важно в бизнесе. Удачи.
сразу феншуйнут феншуем по феншуельнику. не влезай феншуйнет.
можно там работать . ни кто ни чего не сделает главное вежливость и соблюдение правил и законов .
поясню почему к примеру в понедельник 12 сентября этого года наблюдал картину в Китае праздник ни кто не работает но многие находятся на рабочих местах и немец нервный бегает по офису ругается китайцы его пытались успокоить . оказалось немец прилетел в Китай купить партию электронных компонентов которая не тянет на 10 000 евро - малый бизнес у него . китайцы вежливо приняли заказ попросли прийти завтра во вторник так как управление не работает и документы на поставку сделать не возможно . немец стал очень сильно ругаться причем вставляя русский мат . вот и пришлось спасать маленьких человечков . Так чтоесли работать в Китае не стоит забывать с кем работаешь.
Можно туда лезть и нужно. я бы туда тоже влез тем более рядом совсем живу, никакого там фен шуя и русских предпринимателей они там любят и ждут готовы сотрудничать в любое время дня и ночи.