Помогите понять, как найти место для закупок товара в Китае (ездить непосредственно туда за товаром, возможности пока что нет) посоветуйте интернет платформы или ссылки куда можно обратиться?? заранее благодарю!
P.S.: просьба отвечать по теме!
Собственный бизнес
Избитая тема бизнеса с Китаем))
мы можем с таобао вам купить товар и отправить. Заходите на их сайт выбирайте, кидайте ссылки мне в почту, все посчитаем и скажем что и как.
С ответов есть люди кто уже более года через нас покупает
Любовь Ммм
если вы являетесь посредником, то это одно. Но я могу так же и сама с таобао заказывать? выгода в чём?
Любовь Ммм
я, конечно, извиняюсь, вы нелегально хотите бизнесом заниматься?
иначе самовывоз стоит дороже цены доставки.
для легальных предпринимателей есть оптово-дилерские фирмы с сайтами в интернете и они не обязательно в Китае находятся. В зависимости от разновидности товара могут быть разбеги по ценам очень приличные- что-то может оказаться дешевле через дилеров США, а что-то через дилеров Германии, а что-то действительно будет смысл у дилеров из Китая закупать..
если зарубежными языками никакими не владеете, то связь с такими вообще не установите
а за товарами никто из предпринимателей никуда не ездит и никогда не ездили, это дорого
а чем вам алиэкспресс не угодил? регаешься как предприниматель, покупаешь товар со скидкой оптом и реализуешь.
Любовь Ммм
ранее был сделан так сказать пробный заказ на али... по времени ждали 3 месяца причём с трудом нам вернули деньги. После такого али не рассматриваю
Таобао
alliexpres
Покупать оптом на 1688 и Таобао просто:
1. Находите китайскую компанию (логистическую, склад в Китае), которая основана и управляется китайцами, знающими русский язык. Например: 1688-master Донга и Нурай.
2. Следуете понятным инструкциям на русском языке. Есть парочка удобных сервисов и услуг, чтобы упростить формирование заявки и контролировать ситуацию на складе.
И работаете БЕЗ ПОСРЕДНИКА (т.е. без процентов, оплачивая слуги консолидации на складе, проверку поставщика и другие услуги, которые сами выберете). Вам дадут выбрать упаковку и способ доставки, а также пришлют документы (включая стоимость доставки) до отправки груза. Все.
Посмотрите здесь http://www.opt-club.ru/