Собственный бизнес

Туповатый вопрос но, имеет ли еще место мини бизнес с Китаем? Т. е перепродажа на вито там чехлов, часов и тл? И как это..

Лучше сделать, точнее с чем? Раьотает ли вообще это еще, или уже не осталось таких лбдей на авито которые не знают про китайские магазы и тд
И что выгоднее всего перепродовать? Чехлы? Часы? Что? Как правильно продать? Дайте советы пожалуйста)
Продавать наше китайцам?? Или продавать китайские часы, каких до жопы на Российском рынке...
Марина Светлова
Лучший ответ
Меирбек Алиев Покупать на али и перепродовать на авито нашим
Я в этом не умник, но... Я часто просматриваю подобные магазина и группы, где продают китайские товары, вещи... Например чаще всего это вещи мужская и женская, на втором месте техника и для них аксессуары (т. е. чехлы, брелки, зарядки и прочее). Ну и на третьем месте это бижутерия. Но на самом деле, у таких групп как правило мало дохода, из-за того, что товар у них такой же как и многих и люди ищут где по-дешевле.
Лично я ни когда не покупаю в каких-то магазинах или в группах, я иду на сайт, потому что там можно с бесплатной доставке и с оригинальной ценой, а не накидной.
Сейчас на российском рынке, запускают приложение по поиску самых низких цен в интернете среди самых надежных магазинов. Чем то похоже на Яндекс-Маркет, только в разы функциональней и реально с низкими ценами. + они разработали сайт, который работает напрямую с производителями. Сайт еще заполняется товарами. Известно, что цены от рыночных будут отличаться от 600 до 900 % ! С ними можно заключить контракт, и продавать по своей цене. Да, и продавать вы будете не китайский ширпотреб, а самые популярные товары, которые пользуются спросом в интернете: бытовая техника, компьютеры и т. д.
Строи материалы особенно по водоснабжению и отоплению. Как правило стройка всегда в цене
Я Занимаюсь таким бизнесом. Бижутерия. Уже год как работаю, скажу так: если заниматься, то оптовыми закупками и продажами ( более 10 шт каждой модели как минимум и чтобы всегда все было в наличии, а не под заказ), а так же соотвестсвенно не одному вести дело ( сама начинала сначала Одна, было сложно сохранить энтузиазм, сложно было бегать на доставки, вести банальный учет и закупать товар).
Главное чтобы маржа была 300 и более процентов)) тогда есть смысл начинать