Собственный бизнес
Я придумал новый бизнес. Что если дома на чердаке запустить самогонный аппарат и производить самогон или водку?
В ящики упаковывать, арендовать ларек, нанять гасторбайтора продавца какого-нить и продавать по цене в 2 раза дешевле чем в магазине? Можно организовать точку торговлю где-нить возле промышленных предприятий и заводов - там торговля хорошо пойдет (особенно в обед). А если проверка мало ли я ничего не знай и не понимай да я ни я да корова ни моя. а с гасторбайтора все-равно взять нечего у него даже документов нету. вот такой вот бизнес. как вам?
ахахахахахаха))) ) да прямо новье)) ) инновация блин)) ) нанотехнологии почти) этой идее столько лет сколько готовят самогон. и несмотря на гастарбайтера вас найдут и простите за выражение вы.. ут менты, если не будете делиться с кем надо)
Неоригинально. Торговать самогоном конечно выгодно, но контингент покупателей...
Встать суд идет.
Автомобиль москвичь. Вы осуждаетесь за потпольное самогоно варение.
Что хотите сказать в свое оправдание.
А у мня не потпольное.
У меня над потолочное.
Уха ха. Дружище да ты просто бизнес мен. Прям иноватор.
Что хотите сказать в свое оправдание.
А у мня не потпольное.
У меня над потолочное.
тебе кредит дадут под такое дело.
этож высокие нанотехнологии..
У нас один тут самогонщик уже всех пьющих на тот свет отправил, а у самого дом недостроенный как стоял, так и стоит.
это выгодно только если вы находитесь не в областном центре, ну короче в городе с небольшим обьемом людей (в смысле с количеством) , и лучше на поселке где-нибудь. Потому что номральные здравые люди не будут покупать самогонку у обычного человека, при чем который делает его в подвале (ну или не чердаке) , лучше уже немного переплатить и купить в магазине нормальную
К тому же если у вас не будет лицензии (а у вас ее не будет, вы делаете самогон НА ЧЕРДАКЕ!!!, о санитарных нормах я вообще молчу) сначала с вас снимут штраф, потом посадят, ну это конечно если вы будете находится в большом городе, или наживете врагов в виде таких же продавцов, желающих вас прибрать
Старо, как мир.... Можно ещё цену ставить наравне или выше, чем в магазине, а на этикетке надпись"натурпродукт, экологически чистый! "
тебя посядят через неделю!
этому бизнесу в России уже (боюсь сказать сколько лет, наверное столько сколько самой России)
да уже все придумано до вас, лучше сыграй в лотерейку