Собственный бизнес
Создание сайта
Всем привет.Кто знает сложно ли роскрутить сайт?Сайт с Работой.В Харькове их очень много но я тоже хочу свой.На сколько сложна такая раскрутка и сколько мне нужно на это денег?Спасибо
Если ты этим раньше не занимался самому это сделать не то чтобы не реально, а результат от твоей работы в соотношении с потраченным временем будет очень низкий, возможно даже принесет негативные последствия.
Если сайтов с тематикой "работа" очень много, то твой сайт должен отличаться от общей массы, как бы иметь изюминку. Также стоит заметить, что многие люди видят в подобных сайтах род своей профессиональной деятель носи и тратят порядочные суммы не только на уникальный дизайн и функциональную наполненность но и на раскрутку сайта, это говорит о том что большое количество профессионалов работают над тем чтобы сайт приносил доход, а доход может быть только в том случае если сайт популярен. Чем больше конкурентов, тем сложнее выбиться в 10ку лидеров.
Как минимум что я могу посоветовать, если у вас уже есть готовый сайт, поискать фирмы, которые продвигают сайт бесплатно, взамен на рекламу на вашем сайте (чаще всего это ссылки) . Это есть на рынке, ссылки только я не помню, не сохранял.
И еще прежде чем продвигать сайт, убедитесь в том что ваш сайт готов, доделан, наполнен информацией, отточен и т. д. иначе может получится такая ситуация, человек зайдет посмотрит и сделает негативный вывод для себя о вашем сайте, и в будущем когда ситуация изменится он уже не зайдет на него снова, т. к. в прошлом он для себя уже уяснил что ваш сайт отстой и помнит об этом.
ты лучше тонкости инет сайтов изучай на чем все держется как зарабатывают и т. д. и т. п... а иначе на твоем кармане щас столько захотят нажиться и создатели и посредники.... не суйся пока не познаешь тайны интернет жизни
совсем не сложно
зато долго - если своими силами, это упорный труд: регистрация в каталогах, пиар в соц сетях, местами где-то даже спам
но через некоторое время вы увидите, как люди начинают ходить на ваш сайт, главное не останавливаться.. .
и будут Вам посетители!