Собственный бизнес

Чего вы боитесь, заказывая создание сайта?

Расскажите как вы заказывали или представьте, что заказываете сайт в студии. Какие вопросы к ней у вас возникают при выборе и что становится решающим моментом. Буду благодарна, если напишите не один вопрос а все.
Я боялся непредсказуемости результатов и качества работ. Высокие риски, вероятность обмана со стороны исполнителя. Необоснованное повышение стоимости разработки сайта в ходе выполнения работ. Некачественное выполнение работы.
Чтобы дешево заказать сайт, можно сэкономить на заказе дизайна сайта, не заказывая его у супер профессионального дизайнера. Если после запуска сайт начнет приносить прибыль, то через время вы сможете заказать новый дизайн. Если движок сайта написан правильно, то смена дизайна не потребует больших денежных и временных затрат.

При заказе сайта для интернет-магазина не советую экономить на движке сайта, потому что при большом количестве посетителей сайт может начать жутко тормозить. Если же вы не собираетесь покорять мир, то можно использовать бесплатные движки (например, Joomla как у моего сайта).

При заказе коммерческих сайтов не нужно экономить на проектировании. Иначе пользователи не поймут, как пользоваться вашим сайтом. Люди не любят чувствовать себя глупыми в непонятных ситуациях.

Так же при заказе сайтов можно сэкономить на хостинге, взяв начальный тариф. При увеличении прибыли и нагрузки вы будете повышать тарифный план, доведя его до выделенного сервера. Удачи!
Камила Ходжаниязова
Лучший ответ
сами почитайте eurobyte точка ru [ссылка появится после проверки модератором]
главное - правильно составить Договор и тех задание.
непрофессионого подхода
Азат Халилов
Абсолютно ничего! Делаю сам, что мне надо. Естественно, угробил пару лет на самостоятельное изучение php, mysql, css, js и иже с ними. Ну и по мелочам, типа как перенести сайт с локалки на хостинг и т. п.
Василич !!!
боюсь переплатить
Игорь Качан
ничего
Макка Маккуся
что они будут деньги зарабатывать на сайте а не я
Zoim Mamatov
Главное, это понимать,
- кто ВАША целевая аудитория

- что ВАША ЦА должна видеть и делать на сайте.

- что принципиально нового Вы этой ЦА предлагаете

Пока сами не ответите подробно на вопросы - любой сайт будет Г. Агентства за Вас это делать не будут.
Виктория Морозова А чего бояться:

-того, что агентство домен и хостинг оформить на себя могут - тогда вы в вечной зависимости. Не допускайте этого.

- того, что сайт сделают на Joomla - ни в коем случае!!! !

- что сайт в итоге будет не приспособлен к продвижению дальнейшему:

- технические ошибки

- неверные сортировки

- отсутствие мало-мальской оптимизации

- сайт будет сделан на самописной CMS - тогда Вы тоже будете зависеть именно от этих программистов.

Вообще хорошо бы вам уточнить - интернет-магаз это или сайт-визитка или портал?
Всего боюсь. Обманут и кинут на деньги.
всего боюсь
отсутствия запасной посадки
M.
Murzabekova ..
Забыть пароль к сайту!
то что они тоже могут быть его владельцами
то что плохо сделают!!!