Собственный бизнес

Помогите придумать название для небольшого ТЦ(крыша в форме купола), магазины там разные, но все достойные, не барахло

Джонни !!!!!!
Глобус
Рамин Мирзоев
Лучший ответ
купол- да здравствует!
Под колпаком.
У Мюллера... .

ни в коем случае не должно быть слова Купол в названии! Если не хотите чтобы вам кликуху дурацкую дали.
назовите нейтрально, Мечта, Рассвет, да что угодно.
совсем фантазия не работает?
Если Рассвет рядом, может, Солнечный? А что, Купол нормально. А то от названий типа Вегас, Рио, или Принц Плаза, не к ночи будь помянута, уже в глазах рябит.
"Термитник"
квардат под куполом
Assel Ashimova
крыша
Ни делайте вообще ничего, народ сам назовет, так не раз было по странным ассоциациям и как правило верно, и от "красивости" вашего названия будет наверняка отличатся, да и купол здесь не причем, а если б там шпиль торчал, то что ПИКом называть
Настя Фоменко
в Новосибирске есть подобный ТЦ называется "Зеленые купола", у вас может другой цвет?
Чугунок
Ravil Ravi
" Эдельвейс" , " Спектр", " Премьера",
...купола? ТЦ "РПЦ".
ТЦ "Темпл" (англ. Temple = храм)

ТЦ "Шапо" (фр. chapeau = шляпа)

ТЦ "Колпак"

ТЦ "Пузырёк"
Oleg Belyavskiy
Так вы сами придумали неплохое название. Крыша то в форме купола =) Вот и назовите ТЦ "Под куполом". Будет в последствии знаковое место. Народ ориентируется на местности по приметным зданиям. А тут и название запоминающееся.
Оазис.
Ольга Крутских
странно... во всех магазинах барахло, один и тот же товар, только по разной цене.. . а у вас нет...
ТЦ "Царство Хлама" ж-)

ТЦ "Хламоцентр"

ТЦ "Фуфляндия"

гыыыыыы)))
Купольный дом
или как сказали уже здесь ТЦ "Купол"
Роза Жумашева
ТЦ "Выпуклый" +1
Oleg Kalinin
ненадо Восход.
Купол не будет банально, и ассоциации нормальные, сразу будет всем понятно
Юрий Падура
яйко
можно попробовать назвать как нибудь из восточной сказки типа "Аладдин","Шахерезада",ну или типа такого.. .
необычно и загадочно одновременно, да и редкое название...
Шапито
ТЦ "Выпуклый"
Назови "Теллурий".
А рядом какие объекты примечательные есть? Может Синема, синема лэнд. , Mooovie land.
Каруна
Калькута
Аврора
Магистр
Андерлехт
Эврика.
ТЦ "Сфера"
Вадим 41
темнота под куполом
Какое небудь восточное название. Типа:
Бухара
МаШОПхе
Заря востока
Солнце востока
Сердце ...
Солнце ...
Заря ...
" НебоСвод "
Obid Ergashev