Собственный бизнес
Здравствуйте!Многие из нас хотят хорошо зарабатывать.
Все это зависит от работы,на которую претендует человек.Какая организация,график работы,заработная плата.Но многие люди не довольны такой работой ввиду низкой заработной платой,поэтому бросают все это.Многие не бросают,мол жизнь так устроена.Я считаю,что все мы люди и мы имеем право выбора. Хотелось бы спросить людей таких,которые уже давно занимаются своим собственным делом.Я не обучался в институте бизнеса и не знаю как правильно и с чего начинать.Хотелось бы услышать мнения людей по поводу открытия своего дела.В какую область можно податься. Я знаю,что открытие бизнеса,требует больших капиталовложений,а также составление бизнес-плана.Пожалуйста,подскажите,как и с чего начать.
Начало, всегда с тебя. Самое большое начало - это ГОТОВНОСТЬ. Если ты собрался в бизнес за баблом, будет трудно. Потом дойдет.. .
Важный момент где ты собрался его открыть, всё это делается через оценку и анализ рынка твоего города, нужд потребителей и актуальности товара или услуги. Проще начать если есть какой-то навык, опыт или специальность в чём-либо, это будет старт, в дальнейшем можешь собирать вокруг себя специалистов для создания организации. Такой способ дешевле.
Если у тебя сформирована мысль, что будет бизнес будет хорошо, то в первые два года ты перестанешь существовать как предприниматель и вынужден будешь вернуться на работу по найму. Зачастую не владелец имеет бизнес, а бизнес имеет владельца. Это от плохого руководства и отсутствия мозгов. Всегда включай мозги
Начни с ручки и тетрадки и начни наблюдать вокруг, чтобы быть увереннее в развитии твоего дела, начни с малого, начни с того что ты хорошо знаешь или знают твои друзья и знакомые. Чтобы создать бизнес не обязательно быть профессором, главное быть хорошим организатором.. . Дерзай, преодолевай, терпи, достигай, думай, принимай решения, расходуй с умом. Удачи...
бизнес начинается с мечты, с идеи.
а не то что мы тебе тут напишем-заправку построй-выгодно,
магазин построй.. .
всё равно не сделаешь.
зависит от того что ты умеешь и что тебе нравится. чего мало в твоём городе.
тогда ты будешь вынашивать идею и реализовать 24часа в сутки.
магазин построй.. .
всё равно не сделаешь.
Здравствуйте, предлагаю об этом поговорить через скайп lokomotiv1974