Собственный бизнес

Как вы думаете,если закупиться сигаретами сейчас и продать их через 1-2 года по новой цене будет навар?

На пачке написана максимальная розница. Продавать дороже этой цифры нельзя. Правда, нельзя по принципу "если очень хочется, то можно". Да и с нашим гос-вом все могут переиграть 100 раз за 2-то года.
А вообще прикольная идея.
Виктор Рогулин
Лучший ответ
Вряд ли. Где вы их хранить-то будете?
[.
[....veronika ....]
срок годности и аромат все исчезнет
Артур =))
Ещё какой, обогатишься.
Nargiza Sulaimanova
Да у них срок хранения кончится, а тухлые сигареты- бяка
Medet Жумакан
интересное вложение...)
Не секрет, что в стране с наименованием РФ есть закон о защите прав потребителя. Согласно этому закону все, что портится со временем, должно иметь дату изготовления и указанный срок хранения на упаковке.

Однако, перечень таких товаров дополнительно определяется в рамках постановления ПРФ. Сигаретный табак имеет срок хранения два года, восстановленный - т. е. измельченные в пыль и раскатанные в лист, а затем покрошенные в капусту отходы - один год.

На сегодняшний день срок хранения имеют только сигареты производства Сербии. Закон о табаке Азербайджана, Армении, Казахстана и Молдавии (из известных мне) также лимитируют срок хранения в два года.

Можно попытаться выяснить, существуют ли в стране нормы предельного срока хранения сигарет. Хотя с медицинской точки зрения нет оснований полагать, что сигареты, пролежавшие дольше предельного срока хранения, вреднее для здоровья, чем свежие, но такие требования являются неотразимым аргументом против утверждений о том, что табачной индустрии надо распродать старые запасы.
Предельный срок хранения сигарет может составлять от 6 до 12 месяцев.