Собственный бизнес

Здраствуйте,хочу открыть магазин интим товаров в городе с населением 30тыс., человек, пойдёт или нет?

30 тыс это не город, а посёлок какой-то.
Народу сейчас денег на хлеб не хватает, а ты им члены резиновые впарить хочешь.
МАленький город. Все всех знают. Кто ж будет член покупать, чтоб потом весь город ржал над ним и пальцами тыкал.
Viktor Sidorenko
Лучший ответ
а что они - эти 30 тысяч - не трахаются, что ли?

Бред вам тут какой-то пишут :))) У меня родители уже лет 10 живут в загородном доме в пригороде Питера. Городок - 40 тысяч максимум. Я там часто по магазинам шарюсь - к маме приезжаю, ну и себе иногда чего купить. Так вот - это совсем не деревня и не поселок. Это городок с кучей магазинов, транспорта, и т. д. В двух торговых центрах есть секс-шопы. И что-то не видела я, чтобы на входящих туда пальцами показывали - глупость. Здесь никто никого не знает, народу много - кому какое дело, за членами вы в магаз, или за хлебом, данеубоюсьэтихсловгосподи....
если будет большой ассортимент, но небольшое кол-во экземпляров по позициям, и анонимное по почте доставкой.. такой товар, что не каждый решится в открытую
Отвечу коротко - непойдёт. Открой лучше прокат дисков - больше заработаеш
Евгения ***
врятле что хорошего из этого выйдет!! ! лучше продуктовый! всегда актуально будет.
Наташа, все зависит Вас, от того как Вы будете вести дела.

При населении в 30 000 Ваших ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ клиентов - процентов 15-20.

НО, большинство из них постесняется даже зайти, не то что сказать "мне килограм членов и пару вагин".

Советую вместо магазина открыть анонимную службу доставки и сделать интернет магазин. С инт-магом все понятно, для службы доставки напечатайте цветных листовок и по почтовым ящикам.

Удачи!
этот бизнес не будет доходным с такой численностью населения.... исключите стариков, детей, бедных людей которым на питание едва хватает денег.... и кто в итоге останется
У нас секс-шоп и на 80 тыс. не выжил. Заходить будут, ржать будут, а покупать мало будут.
конечно....
Sergey Leksa
я думаю, что надо еще учесть возрастные категории