Собственный бизнес
Хочу создать свой частный бизнес. Что вы посоветуете?
Наркотики
Алёна Шуманская
ты перед тем как написать мозг включаешь нет
вступай в партию Единая Россия! и все! проявляй больше активности в партийных сборищах! лезь наверх! самый лучший бизнес на сегодняшний день! если есть членское удостоверение партии Единая Россия в кармане считай уже крупный бизнесмен !!!
Отлично, вставай на безработицу, пиши бизнес-план, получай подачку. тыщ 60. Дадут, я получил, там помогут. Открываешь ИП. Потом год работай неофициально где хочешь, после этого принесешь для отчета липовые кассовые и товарные чеки, идешь в налоговую закрываешь ИП. Все!! ! 60 штук чистой прибыли. Российский бизнес. Щас только ленивый так не сделал.
Хочешь, создавай
с начало стать профи в какой то части бизнеса, после найти стартовый капитал после посчитать выгодно ли это и осмотреться надо ли это а потом можно и открываться
Я бы открыл какой-то бизнес на базе уже существующего. Т. е. по франчайзингу. Например как свое кафе под маркой Мака. Просто надо на сайте Российской Ассоциации Франчайзинга raf.ru найти подходящую отрасль и марку.
купи-продай, финансово-кредитная сфера, операции с недвижимостью
пожалеть свои нервы !
открой ресторан
горячее сердце, холодный ум и большого терпения так как не все сразу приходит
Идея хорошая, но если так дальше пойдёт (злободневные темы) то уже не понадобится... ) Если смотреть оптимистично, то для начала надо выбрать направление, зарегестрировать ип, сгонять в налоговую, снять помещение, приобрести оборудование, сделать рекламу, нанять сотрудника, начать работать... и ждать...
Ищи что-то новое
Проанализируй город, район в котором ты живешь. Посмотри сколько мест где люди тратят деньги и какова их концентрация. Проанализировав ты поймешь, чего не хватает в том или другом месте (магазина продуктов, вещевой лавки, фотостудии, кафэ, интернет клуба, цветочного магазина и т. д. ) определившись с ремеслом, развивайся!
смотря какой суммой Вы располагаете, частный бизнес-понятие растяжимое.
О том, что здесь прописали, забудь! Ищи что-то новое, оригинальное... Не создавай конкуренцию! )))
Сейчас заняться своим бизнесом проблематично, а создать свою финансовую независимость очень легко. Если тебя это заинтересовало, звони. Тел. 0958501775