Собственный бизнес
почему наш народ по свинский относится к окружаещему миру
Действительно,... главное постараться самому уважать окружение, природу, частную собственность и так далее.. . Ну и естественно приучить так же себя вести своих деток. На всех повлиять невозможно.
Смотря что Вы подразумеваете под окружающим миром.
Главное в том, что свинское отношение к самим себе на каждом шагу можно видеть.
Наш народ не хуже и не лучше других народов. Просто в других странах хорошо налажена уборка после "свинства", а у нас мало платят за труд уборщиков.
Народ давно и специально заставляют искать врагов. Так легче прикрывать свою бездарность.
Пастуха нет . И зажрались как свиньи....)))))
Невежество, причина многих проблем, в том числе и в этом случае.
Потому что организмы человека и свиньи похожи:))
На то много причин.. . Вопрос очень общё сформулирован. Уплотнительные застройки, хамскую добычу полезных ископаемых, строительство "грязных" заводов не простые люди инициируют. Но и "простые" не очень-то пекутся...
незнаю с моим народом все впорядке, а с вашим?
к свиньям нужно относиться по свинский
Ильдар, вы начните за собой следить и за близкими своими. Остальные подтянутся.
Потому что живет по принципу: "на мой век хватит", "после меня хоть потоп", и, соотвктственно, так же воспитывает подрастающее поколение. Пока народ не начнет ценить окружающую среду, пока не проникнется заботой о будущем своих детей, внуков и т. д. , пока не начнеися искоренение таких пороков, как высокомерие, чванливость, ну и т. д. , что-либо изменить можно только под давленим страха перед наказанием за содеянное, а это возможно только при тотальной слежке и политике доносов. А вообще в стране утрачена система перечи морального и культурного наследия.
каков мир - таково и отношение!
по свински относятся те, кто свиньи
Это точно. Россияне не берегут ни природу, ни окружающую среду. Посмотрите весной, когда тает снег. Ведь ужас просто берёт. Кругом мусор. В крупных городах может и не заметно. И ведь это из покон веков. Посмотрите Прибалтика, Германия и т. д такое ощущение, что там чистота прививается с молоком матери. А у нас? Стыд и срам!!!
этот вопрос всех мучает, но никто не хочет ничего делать-потому что все думают- "а почему я это должен делать, а сосед нет??? " вот так в свинарнике и живем!
Потому что у нас страна бескрайняя.
потому что "ума много очень"...