Собственный бизнес
Народ я решил открыть фирму такси в стиле "Рэтро" на Волгах как думайте стоит ли?
Iesli obnovish interier i zdelaiesh vsio udobno i dioshevo to koneshno)))
не знаю как у вас а у нас говорят разрешено будет таксистам с лицензии и только иномарки перекрашены в жёлтый цвет. вот.
Затея неплохая, но вот клиенты наверно не поймут таких вещей.. Им же важно не атмосфера, царящяя в автомобиле, а скорость и комфорт автомобиля имхо
Открывай Это круто
Повышенный расход бензина;
В разы более частый ремонт и простои;
Безопасность и комфорт около 0;
Скорость езды не более 80 км/час;
...
Правильный ответ - Ваш ! :)))
В разы более частый ремонт и простои;
Безопасность и комфорт около 0;
Скорость езды не более 80 км/час;
...
Правильный ответ - Ваш ! :)))
я думаю стоит оригинальная идея
Переделай волги в лимузины вот тогда можно
Или узбеков нанимай они быстрее скорости света Только они могут на газеле 300км час ездить
Если 21-ю ,,Волгу" Вам удастся относительно недорого модернизировать (хорший двигатель, катализаторы, и. т. д) и поддерживать машины в исправном состоянии. Конечно же, цены должны быть не больше чем у конкурентов
у нас уже есть такая! ) не думаю что плагиат прокатит! с нашей аномальной жарой и холодными зимами. . Все-таки люди у нас любят комфорт! может стоит закупить что-то среднее типа мазды 3!
не советуеться потому что и так много этих фирм такси так ещё и на волгах!
На стариках много не сделаешь.
Стиль- это не просто название, а содержание товара или услуги. Так что без заливки мани-мани в эти Волги, ты собираешься открывать хламовозку