Собственный бизнес

Где взять 10000000 руб. на открытие дела, если нет ни чего, кроме желания? Очень надо, помогите...

В банке кредит взять, под залог квартиры или машины.
Но сначала подумайте надо ли вам это.
Шамиль Раимжанов
Лучший ответ
Скромнее желать надо. 10 миллионов, не под каждую квартиру такой кредит дадут. А рстренькать их пара пустяков. Тем более, если вообще ничего нет, а тут деньги в руки попали. Что я могу вам посоветовать? Вы будете сердится, но идите работать. И когда вы заработаете своим трудом хоть рубль, то у вас резко изменится понятие о том, что вам кто-то даст 10 миллионов, только потому, что вы попросили. Свой-то рубль кулак разожмется отдать?
Никто никогда тебе денег не даст
Алекs
С таким вопросом, ни один инвестор даже палец по клаве ненажмёт чтобы ответить.
Больше конкретики, почему такая именно круглая сумма? на какие именно цели? что за дело? какова рентабельность? и др. мелочи
А то мне тоже надо 7 трлн. рублей... помогите кто чем может, хотя бы 1 трлн.
Руслан Успанов
Зачем вам бизнес с такими деньгами? Акции купить? Бизнес начинается с нуля!
найдите инвесторов . кредит, помощь государства )))
Откройте АО и продавайте акции на 10 млн.
ограбить кого нибудь. обмануть. смошенничить. сейчас так все делают "бизнесмены"
у меня!
Ну 10 000 000 миллионов рублей вам только очень хороший знакомый или близкий родственник даст... .
а так вполне отличная идея открыть дело....)