Собственный бизнес

Выгодно ли работать дальнобойщиком на собственной машине?

Выгодно ли работать дальнобойщиком на собственной машине? Прошу отвечать только тех кто столкнулся с этим или имел какое либо отношение к этому! Вопрос задаю потому что реально решил купить машину.
Saulet Tolenov
дорогой бензин брать же вы его будете в розницу а работодатель оптом вот ему и выгоднее и вам тоже)
+ вы полностью сами за себя страховка максимум вашей защиты
Карина Яганова
Лучший ответ
Если честно, то все зависит от клиента или диспетчера, от вас только разовые заказы, постоянные исчерпывайте из них или договор-всему голова!
Юрий Бабакин
Выгодно Работай
Мусин Дамир
если есть постоянные клиенты безусловно реально отбить стоимость авто и работать с чистой прибылью совершенствуя собственный автопарк
У нас ракушняковый карьер, с перевозчиками работаем вплотную.
Не знаю как в России, на Украине, в сезонные месяца они снимают в среднем от 300 до 500 $ с рейса протяженностью 800 км. (Чистыми, соляра посчитана) . Расходы на Гаишников, штрафы и взятки на габаритно-весовом контроле (а без него никак) , содержание фуры, неустойки в случае опоздания на загрузку/выгрузку, идут с этих 300 - 500 $. Часть года когда грязь, дожди, праздники, снег, лед, будет вылетать. Много форс мажоров, но заработать можно.
Выгодно, если только заказчиков искать самому без посредников и желательно заключать с ними договора, тогда работы будет много и постоянно.
не выгодно
Бл
Блеск
от силы за рейс тысяч 20 останется. фура вообще дорого обходится одна покрышка 15 кусков стоит. Но 20тыщ за рейс у тебя по любому будет
да это хороший заработок но и тяжкий труд клиентура будет всегда доход тоже но это всегда в дороге тяжелая работа фура окупица за 2 года. не прогариш но тяжело это все