Собственный бизнес

Что выгоднее: держать свое производство(одежда) или закупать и перепродавать?

Это смотря в какой сфере. Времена когда купи - продай приносило хороший доход прошли. Сейчас лучше иметь собственное производство и плюс к нему реализация стороннего товара по профилю. Такая схема даёт стабильную прибыль при любых кризисах и потрясениях. И плюс - больше возможности частичного ухода от налогов.
Эдуард Васильев
Лучший ответ
Спекулирен... спекулирен
Если Вы не Ivan Strano и не Karl Lagerfeld
Все как в частушке
вопрос как я понимаю сформулирован не совсем корректно.... все просто - любой бизнес это продажи - есть у вас отлаженный отдел продаж - будете в шоколаде при любых раскладах... нет отдела- нет продаж - нет денажков - есть головняки..:):):)
Максим Гидион
daway blizhe k delu u nas est to i drugoe, ja berus teper prodowat i est chto predlozhit pishite na mail s powtorom woprosa
В китае есть очень хорошие вещи известных брендов, если хотите узнать где стукните в личку. а производство это гемор
Смотря какой у тебя капитал? И то и то выгодно само по себе
в россии, содержать свое производство дорого, вот и выбирайте или размещать заказы в китае на фабрике, или, что на мой взгляд более прикольно - скупка свежей стоковой кучи тряпья, от реальных известных брендов, а не их иммитации, ну скажем где-нибудь в тайланде, и расчитанной по размерам на европейского потребителя, ну и обсчитайте акцизы сборы, и т. д, я скажу вам, никто, из известных мне деловаров, залипших на подобное предприятие, себя в прогаре не чувствовал.
Конечно же собственное производство)) ) Ведь перед тем как ты перекупишь шмотки это у кого то их так же сначала же изготовили а потом продали! а ты считай перекупаешь уже с наценкой псевдо-посредника!!