Собственный бизнес

У кого своё производство. Вы много времени проводите в своём цеху? Можете собой без проблем заменить любого работника,

если он по каким-то причинам не явился на работу (заболел к примеру), а заказ срочный? Или у вас "цаР в голове" ?
На моём производстве 4 специальности. Любую из них легко.
Виталия Лукьянчикова
Лучший ответ
Если речь идет о своем производстве, то нужно 2 вещи:
1. Нужно быть постоянно в цехе и контролировать процесс непрерывно, либо вместо себя поставить тутда ну очень доверенное лицо иначе "чужому дяде" это не нужно.
2.нужно досканально знать весь производственный цикл и уметь делать каждую из операций, чтобы заменить кого-то если челоек не выйдет на работу. Если что то хочешь делать, лучше контролировать это самому!! ! Удачи.
Виталий Штуккерт Вы не ответили на мой вопрос. А то что вы написали я давным давно знаю и вы мне Америку не открыли.
У меня небольшое швейное производство спецодежды, но ни кроить, а уж тем более шить я не умею, зато прекрасно могу организовать людей. Есть такая притча:
Однажды журналист спросил у Генри Форда:
— Как такое возможно, что вы, не имея образования, являетесь одним из самых богатых людей в мире? Наверняка, вы не знаете даже элементарных вещей.
— Кто это вам сказал? — ответил миллионер. — Составьте мне список любых вопросов, и я дам вам ответы.
Журналист составил список самых каверзных вопросов. Получив этот список, Форд созвал к себе в кабинет всех своих специалистов. Спустя несколько минут, журналист получил ответы на эти вопросы.
Так что совсем не обязательно все знать и делать самому, самое главное уметь извлекать знания из различных источников и применять их, дерзайте!!
Nikolay_Afonasev