Всё очень просто, я боюсь, что мои предложения не найдут у людей отклики
Проще говоря, пришёл я к разным людям, и все меня послали подальше
Что же делать тогда?
Кстати, такое было, когда работал торговым агентом
Иногда покупали, но немножко, но чаще всего посылали на три буквы
Зарабатывал копейки
Собственный бизнес
Что мешает, к примеру, начать своё дело? Делюсь с вами проблемой, см внутри.
люди очень, очень не любят навязчивого сервиса, навязчивых продавцов, срабатывает логика: кто за мной бегает, тому от меня что-то надо, а не мне от него, потому его надо послать. Поэтому я, как покупатель, хочу, чтоб продавцы не бегали за мной, не звонили мне, а все товары, которые могут мне пригодиться, находились в определенном месте, их было удобно купить, не далеко, не надо долго ждать, большой выбор на разный вкус и кошелек, вежливое обслуживание и готовность выслушать, ответить на вопросы - вот это да, это прекрасно. А когда ко мне приходят или звонят и пытаются что-то продать, мне предлагают а) что-то одно, без выбора, б) в неподходящий момент, когда я не собираюсь делать покупки, в) вызывает подозрение - раз за мной бегают, значит, знают, что сама я к ним за этим говном точно не приду, у них мало покупателей и пр.
Еще 20 лет назад открыл дело по реставрации пластмассовых деталей от автомобильной и бытовой техники.
Кормит до сих пор.
Людмила Сапунова
как вам это удалось, быть столь востребованным
Изель Нгматуллин
Когда стукнула мысля, я уже знал технологию сваки пластмассы. Вуквально на колене сделал первый образец оборудовани. Ну а заработав первые 50$, сказал родному заводу Гуд бай.
Востребованность заключаетс в бережном отношении к клиентам и не злоупотребдением в росте цен. Ну и на первом месте качество работ.
Твои товары и услуги должны быть востребованы и у тебя не должно быть внутренних сомнений, без этого не стоит начинать
Людмила Сапунова
хм... но как проверить востребованность товара?
только пробовать, и далеко не факт. что в итоге получится
дак КАКИЕ предложения то ??
Людмила Сапунова
любые
я "калькулирую " идеи на яндекс вордстат, это сервис для оценки пользовательского интереса к конкретным тематикам и для подбора ключевых слов . забиваю ключевые слова по новой идеи выбираю свой регион и смотрю сколько народу искало данную вещь в этом месяце. отсюда отталкиваюсь. дешево и сердито.
Зоя Мишуткина
а по пасеке как ??