Собственный бизнес

БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЭТО ЗЛО ИЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ?

Деньги это инстумент, заработать их не так сложно а вот удержать их и приумножить надо голову иметь.
Лена Папкова
Лучший ответ
Необходимость, просто их необходимо правильно использовать.
...колян ...
Если думаешь - они тбе явно не нужны....
деньги это ЗЛО, а без денег хорошей жизни не будет
Тамара Касп
Без денег некуда, -они везде нужны и для учёбы, здоровья, на проезд даже на ту же работу.
большие деньги зарабатываются на больших работах потом и кровью если так добро если по другому зло
Это независимость!
Жанара Жан
все зависит от восприятия.... если считаешь что зло - не быть тебе с деньгами.... если считаешь что необходимость и благо - скорее всего получиться их привлечь в свой кашалек..:):):)
НЕОБХОДИМОСТЬ для выживани.
это смотря для кого.... для одних зло для других необходимость вкладывать и зарабатывать на достойную жизнь для себя и своих близких, а иногда и для оказание помощи...
Это необходимое зло для хорошей жизни
Для кого как.. . для кого-то деньги - это свобода, кого-то из-за денег убивают... .
Нельзя ответить точно на этот вопрос, наверное, и то, и то.. . кто знает....:)
Petr Podsvirov
Деньги не ЗЛО и не ДОБРО. Это средство обращения. И лучше чтобы их было много чем мало.

Лучше всего чтобы ты нашёл сам для себя ответ, мы только высказываем своё мнение.

Тот ответ который ты найдёшь и будет правильным!!!!
Считается, что любовь к деньгам — корень всех бед. То же можно сказать и про отсутствие денег.
Как говорил Задорнов, хорошо не когда денег много, а когда денег хватает. А большие деньги это головная боль.
Если их много то зло, а если мало необходимость.
Большие деньги, это большие возможности для самориализации и хорошей жизни хотя их наличие в большом колличестве зачастую не облегчает жизнь а усложняет, и не есть залогом счастья. Но деньги могу человека сделать более свободным в миллионе житейских ситуаций, тобишь деньги это свобода!
Деньги это зло .. Но иногда этого зла так не хватает =)))))
Mixanik Rc
главное- правильно деньгами управлять!