Собственный бизнес

Какая реклама рентабельнее для бизнеса красоты? Телевиденье? Радио? Журнальчики?...Не подскажет кто-нибудь?

Игорь Сериков
все перепробовала -быстрее всего срабатывают открытки, делали их под евроформат В6 на плотной бумаге, чтобы оставляли у себя как закладку или красивую картинку. Для женского зала посоветую фото этакого мачо с надписью типа "ты невероятно красива и все в этом мире для тебя и даже я" а на обороте полный комплект адреса телефонов и всей нужной информации, аналогичная открытка делаеться для мужчин только с красоткой. по дорогим домам и клиентам в вашем районе эти же открытки делаются отдельно без красаццев и касоток, а элегантно и вежливо обращаетесь без финтифлюшек а просо красивым шрифтом все это кладеться в конверт по 4-5 открыток одного и того же содержания с пожеланием "Для Вас и Ваших друзей (или подруг) Ну там сообразите. Желаю удачи!
Ольга Пыркова(Максимова)
Лучший ответ
Лучшая реклама конечно же сарафанное радио. По моему мнению наиболее действенная реклама та которая направлена на возможного клиента. Если салон находится в жилом районе. то направленность должна быть на жителей. "Мы рядом с Вами" в этом ключе. Ведь это удобно когда салон красоты рядышком. Можно попробовать рекламу в местных окружных газетах они разносятся по подъездам бесплатно. Народ их просматривает. Не просто объявление а статья о пользе, например, пиллинга, ну и так далее.
женские журналы
Марья Бакаева
Журналы. По скольку на Телевидении и радио что рекламируют то все пропускают мимо ушей или просто неверят. А журналы будут брать те кому это нужно
Oybek Yunusov
Буклеты, которые вы вручаете своим клиентам вместе чеком за услугу.
Предложения на скидку, которая повышается с каждым вновь приведенным клиентом.
конечно красоты