Собственный бизнес

как лучше сделать рекламу для своего бизнеса????спасибо

открыл свой бизнес по натяжным потолка, и работаю хорошо и цена приемлимые и тд а как донести это до народа????заказов не много совсем....город не большей всего 50000 чел. реклама в газете не помогает....
ЗДелайте очень веселую рекламу и на youtube.com
А различные люди уже сами разрекламируют как вирусную рекламу ^_^
УДачи
Вячеслав Романов
Лучший ответ
Сделать сайт и раскрутить его .
Aleksej Bern
в социальных сетях в группе вашего города. . реклама на улице.. . по тв если есть..
Aziz Shukur
сайт с фото своей работой, листовки.. . натяжные потолки дело такое кому о нравятся а кто-то не хочет пластик на потолок вешать.. . я за побелку...
Алла 7
Виктор дело говорит! Надо быть ближе к народу!

Необходимость в натяжном потолке обычно связана с ремонтом. Поэтому вы можете договориться с теми кто торгует материалами для ремонта, чтобы они рапространяли ваши визитки и рекомендовали вас своим покупателям. У продавцов можете и фотографии качества работ оставить.

Кроме продавцов можно сотрудничать с другими строителями которые натяжной потолок сделать не могут - они так же могут рекламировать ваши услуги. За это, вы можете платить комиссию - т. е. вознаграждать того, кто привел вам клиента.
Напечатайте принтером на небольших кусочках бумаги: "Натяжные потолки. Быстро. Качественно. Недорого. Тел. 123456789" Пройдитесь по квартирам и засуньте эти бумажки под кнопки звонков. Или наклейте рядом, на стену. Так чтобы было видно.
Знакомый ключник делал таким образом рекламу изготовления ключей. У него сработало. Так ещё с других районов люди звонили. Причем звонили оттуда где он и не развешивал рекламу.

Не слушай их, интернет в последнюю очередь используй в рекламных целях. На одноклассниках например. Во Вконтакте сидят только молодые. А молодые не часто задумываются о ремонте.