Собственный бизнес

Помогите как научится работать в форексе? Пожалуйста! Пожалуйста!

очень просто:
ЗАБУДЬ!
Akjarkyn Baydullaeva
Лучший ответ
можно научиться, но выиграть у наших ДЦ невозможно, у них мошеннические схемы, и если видят, что кто-то выигрывает, наинают... в общем, чтоб слил
чему научить то? ? сказать куда и на сколько пойдет та или иная пара в тот или иной день?? ? или что? ?
Я прежде чем начать делать деньги и неплохие деньги в день-неделю и т. д слил примерно порядка 10К у. е за пол года, пока разобрался что к чему и свою стратегию выработал, правда потом все это вернул за 2 недели)))))))))))) )

сам учись, учить других неблагодарное занятие 100% любой более менее нормальный трейдер скажет.
Feri Ka
Этой штуке научить нельзя, а научиться можно. )
зарабатывают 5% и то вам никто не скажет как. если будете долго этим заниматься - есть шанс что сами поймете. что соответсвенно стоит немалых денег. если уж очень интересует - начинайте хотя бы с микросчета. ну, в любом случае, удачи!!
Baltagul Ospanova
проще некуда приходи в брокерскую конторку (дилинговый центр) там тебя научат основам, только занятие по мени мененджменту прогуляй, а то будишь сидеть с лоховскими прибылями. а дальше только опыта набирайся и не поддавайся азарту
и памятку напиши -поесть, поспать.
Вот тут описаны основные методы и приемы торговли, а для начала прочитай статью Новичкам о работе на Форекс
все это бред развод для лохов, друг пять лет этим занимался всю систему понял, все знал знал как деньги зарабатываются тратил сотни часов на форекс даже пару раз деньги сумел заработать ну а в результате, тупо всралл 10000 долларов это ваще полная жопа.... лудьше иди на рынок семками торгуй или на завод если мозги позволяют займись предпринимательством
тебе сначало надо прочитать различные стратегии, для новичков Мартингейл. Вникни во все термины форекса. Потом иди в контору, где учат на трейдеров и все. А так на пальцах тебяникто не научит.
Сразу практика, чтобы понять нужно это вам или нет - Форекс новичку
Имел дело и с форексом и с акциями, скажу кратко надо много учиться если хочешь на этом зарабатывать, по началу не брать плеча вообще, ну и на 1000 долларов за год 1 000 000 не сделаешь это точно и еще терпения. А по поводу учебы дилеры учат сами только у них надо счет открыть и иметь на нем не менее 100 долларов.
E_1000 Muradov