Собственный бизнес
Как помочь мужчине научиться зарабатывать?
Как помочь мужчине научиться зарабатывать? Желание есть, но начать не знает с чего. Его возраст 23 года. Спасибо за конструктивные ответы за ранее ))
начните сами делать дело -он подтянется, смотря на вас.
Сложный вопрос. Уметь зарабатывать денег, у него должно быть в крови. У него этого нет. Вам же нужна бизнес идея.
http://www.homebusiness.ru/ideas/spisok50.htm
Прежде чем дать совет надо вам кучу вопросов задать
На панель его отправь.
если он до этого времени сидел сиднем.... это практически дохлый вариант.... нужно было еще в школе на каникулах отправлять на работу.... так что это глупости.... просто продолжайте его содержать
Для начала можно ограничить в объеме пищи и предоставляемых бытовых услуг -чистом белье, посуде, карманных деньгах. Давить нельзя, может сломаться.. . Мужик нынче хрупкий пошел
Покажите ему пример. Обычно дурные примеры заразительны. А вообще, давайте уж эмансипироватся до конца. И в зарплате тоже, а не только в правах.
нужно знать регион, какие производители рядом есть
это скорее всего мать... у меня та же история.. но моему то 17 лет ..и еще есть отмазка что молод.... а на сигареты деньги дают... в общем пока не обрезать деньги.. толку не будет... знаю урода под 40 лет... может его мать и обращается.. он ни дня не работал.. а гадостей матери наделал уйму
Если вы жена то не упираться в свою работу а вдохновлять его начать работать, говорить, что он добытчик и защитник и т. д. Ни в коем случае не приводить в пример себя.... не будет от с вас пример брать. Если Вы мать - то прекратите давать ему карманные деньги и вкусняшки все до минимума опустите.. . пусть идет зарабатывать
Прислали бы Вы его в Азербайджан я всего за полтора месяца ему такие семинары проходил в практике ))
тут важны связи и круг общения. один он ничего не сделает при всём желании. зарабатывать деньги а не гроши уметь надо и под собой имеет подоплёку не всегда чистого зароботка.
В нашем проекте есть уже варианты, когда жена начинала, а муж затем бросал заводскую работу и подтягивался. Теперь вместе работают, дома и успешны. Звучит возможно странно, при нашей безнадеге, но имеет место быть. Могу предложить данный вариант и вам. Будете рассматривать?
Личный пример - лучший учитель!
Вари борщи повкуснее