Собственный бизнес

Как помочь мужчине научиться зарабатывать?

Как помочь мужчине научиться зарабатывать? Желание есть, но начать не знает с чего. Его возраст 23 года. Спасибо за конструктивные ответы за ранее ))
начните сами делать дело -он подтянется, смотря на вас.
Галина **
Лучший ответ
Сложный вопрос. Уметь зарабатывать денег, у него должно быть в крови. У него этого нет. Вам же нужна бизнес идея.
http://www.homebusiness.ru/ideas/spisok50.htm
Batyr Pazliyev
Прежде чем дать совет надо вам кучу вопросов задать
Юрий Огнев
На панель его отправь.
B.
Babish .8
если он до этого времени сидел сиднем.... это практически дохлый вариант.... нужно было еще в школе на каникулах отправлять на работу.... так что это глупости.... просто продолжайте его содержать
Палыч ...
Для начала можно ограничить в объеме пищи и предоставляемых бытовых услуг -чистом белье, посуде, карманных деньгах. Давить нельзя, может сломаться.. . Мужик нынче хрупкий пошел
Покажите ему пример. Обычно дурные примеры заразительны. А вообще, давайте уж эмансипироватся до конца. И в зарплате тоже, а не только в правах.
нужно знать регион, какие производители рядом есть
это скорее всего мать... у меня та же история.. но моему то 17 лет ..и еще есть отмазка что молод.... а на сигареты деньги дают... в общем пока не обрезать деньги.. толку не будет... знаю урода под 40 лет... может его мать и обращается.. он ни дня не работал.. а гадостей матери наделал уйму
Если вы жена то не упираться в свою работу а вдохновлять его начать работать, говорить, что он добытчик и защитник и т. д. Ни в коем случае не приводить в пример себя.... не будет от с вас пример брать. Если Вы мать - то прекратите давать ему карманные деньги и вкусняшки все до минимума опустите.. . пусть идет зарабатывать
Даша Ершова
Прислали бы Вы его в Азербайджан я всего за полтора месяца ему такие семинары проходил в практике ))
тут важны связи и круг общения. один он ничего не сделает при всём желании. зарабатывать деньги а не гроши уметь надо и под собой имеет подоплёку не всегда чистого зароботка.
В нашем проекте есть уже варианты, когда жена начинала, а муж затем бросал заводскую работу и подтягивался. Теперь вместе работают, дома и успешны. Звучит возможно странно, при нашей безнадеге, но имеет место быть. Могу предложить данный вариант и вам. Будете рассматривать?
Личный пример - лучший учитель!
Тимур Зарипов
Вари борщи повкуснее