Собственный бизнес

Кто-нибудь,работали с Форекс?

Елена Жданова
начать надо с изучения тех анализа!!!
Наташа Сошникова
Лучший ответ
Игорь Гандурин изучать нужно не только теханализ, но и фундаменталку. Ну, скажите по какой паре у Вас сейчас отлично работает теханализ, когда чуть ли не каждый день геополитические события и рынок всё время под воздействием психологических факторов?
Кто нибудь работали.
Ibraim Eshimbetov
Елена Жданова Это реально?Не обычный интернет-лохотрон?
Кто хочет работать а не играться настраивайтесь
на тяжелый труд в течении нескольких лет для построения
собственной торговой системы.

Очень сэкономит время если плюсовой трейдер возьмется
вам помочь в этом. Желательно конечно из своего города.

Тут не надо жалеть никаких денег. Курсы как правило ведут
те кто не может заработать сам так что выводы делайте сами.
Анна Берест
Я вчера задавала такой же вопрос, никто не ответил))
Anastasiya P_S
Елена Жданова Мне уже куча народу ответили.
Елена Жданова Говорят,реально.Нужно учиться.Они сами обучают.
есть такая слабость, только не "с", а "на"
Valentina Golban
Елена Жданова Лишь бы перспективы были не "на".Есть реальная возможность?Требует ли огромных вложений?Спасибо.
да я работаю
Еее
Елена Жданова Это сложно?Как успехи?
да, у брата знакомая себе на Rav4 одним махом собрала))))
Наташа Сошникова как она обналичевала денгии, ведь в форексе налог не платят, а нашии банкии обязаны сдавать в налоговаю о крупных суммах платежей
Galina Konstantinova Тут почитал , а вообще причем тут налоги и Форекс ? ну вывел на вебмани и мути на свое усмотрение , веб кашелет не требует обязательных паспортных данных тем более можно имет и неодин кашель , чето немогу понять фонтазия неработает или я туп . Есть ВИЗА открой валютный счет , купи таету за вебмани ну тд.
Вообще есть 99 процентный безпроигрышный вариант выигрыща, он независит ни от кризиса ни от каких то особенных знаний, тем более забивать себе голову каким то фундоментальным анализо или сутками сидеть возле кома, просто и понятно . Вот только делятся я этим не хочу, а что можно постоянно выигрывать скажу точно - можно, 1 процент я оставляю на жадность, глупость, и нетерпение .ОК
X*
Xenia *
Елена Жданова А жаль!!!Делиться нужно)))
Valentina Golban прогу, что ли приобрели?))))
Xenia * Да немогу , я вот поделился и получил - ранее спред у меня был максимум 7 пунктов , сейчас подняли до 50 , вот уже на сколько сложней . Нифига догодаетесь сами , все просто , переписывался с одной женщиной она ходила на курсы там консультации и т п д. , ничего похожего с моей стратегией и в помине неучат , вообще я встрецал подобное в некоторых статьях - скажу лишь , что это двухсторонняя торговля , но без детального описания и тд. , я дощел до этого сам , так что вы сможите . ок
да я торгую понемногу!
Vladimir Lyssenko
Елена Жданова Сколько спрашиваю,никто не ответил существенно-каковы перспективы?
Тебе стоит сперва пройти недельное обучение
Оно обычно бесплатно проводиться
Если хочешь стать игроком, то тебе нужно иметь 500 000 у. е.
А чтобы просто посмотреть как всё протикает, то платишь 3000 у. е.
Информация правит миром, поэтому за неё и нужно платить=)

У меня друг работает по форексу играя цифрами.
Это нудная работа, и поэтому он сутками зависает на компьютере, чтобы быть в курсе изменении цен на акции той или иной компании
Хотя щас стимулянтом играть не выгодно
КРизис же, как никак
Елена Жданова Тоесть,чтобы заработать деньги,сново в долговую яму)?)
Valentina Golban Ну это Вы сильно преувеличили со стартовым капиталом, а особенно - "посмотреть". Форекс в основном - это валюта, фьючерсы, а потом акции.
Наташа Сошникова да что вы говорите!
демо счёт вобще бесплатен, а не 3000$ как вы утверждайте!
вобще там реально начать с 100$!