Собственный бизнес

как стать бизнесменом

Женится на дочке алигарха....
Амантай Алмаков
Лучший ответ
Учиться, учиться и еще раз учиться! Как завещал нам Великий Ленин!!!
Оксана Гузенко
Сегодня на вебинаре об этом буду говорить заходите подробоее
будет интерес, потом поговорим конкретно
Маша Лис
не сидеть в интернете а делом заниматься, почитать книги про это, изучить рынок сбыта вашего города или области, подумать вкаких областях вы можете чего нибудь добиться, главно не сидеть =)
На
Настасья
1. определитесь, какой вид деятельности вам удается лучше всего
2. подумайте, как это можно монетизировать ( превратить в услугу или товар, в которой люди нуждаются)
3. поищите примеры деятельности успешных людей в избранной области (в этом вам поможет интернет)
4. изучите внимательно их опыт, с чего они начинали, какие ошибки допускали на своем пути, имели ли стартовый капитал и как решили проблему отсутствия оного.
Все перечисленное - это уже ДЕЙСТВИЯ в выбранном направлении. Чем больше действий вы будете выполнять, не отклоняясь от своей цели, тем больше идей, озарений, помощников, нужной информации вам будет приходить. Так устроен этот мир.
Если вы будете только хотеть и не станете делать даже таких нехитрых шагов, ваши хотения так таковыми и останутся.
Я желаю вам успеха! Он кроется только в вас.
Iazrail Aziev
А зачем тебе это надо? Или ты хочешь много головной боли? Вот почитай, как тут одни уже стали бизнесменами: http://www.mebeldok.com/business/business-list.html Надеюсь после прочтения тебе перехочется :)
У Ч И Т Ь С Я ! !добавляйся в друзья