Собственный бизнес
Что лучше всего продавать в качестве ИП? Что лучше пойдет - косметика или одежда, бельё?
сигареты и спички
Продавайте то, в чём лучше разбираетесь...
прежде чем браться за такой бизнес просчитайте и составьте план конкурентов в пошаговой доступности покупателя.... и получившуюся информацию используйте для составления своего бизнес-плана и выбора направления деятельности.... иначе получите только проблемы и кучу долгов... .
совет - разделите покупателей пошаговой доступности на три категории по "наполняемости потребительской корзины" и возрасту... .
далее руководствуйтесь логикой и знаниями плановой торговли, без этих знаний вы не сможете просчитать спрос на свой товар... .
совет - посетите специальные курсы для начинающих предпринимателей, это даст вам хоть и поверхностные знания, но по крайней мере вам будет легче принять решение в такой непростой задаче.. .
удачи....
а при чем тут ип?
у ип ограничения на алкоголь, а то что в вопросе можно продавать хоть как ип хоть как ооо роли не играет никакой
предыдущему отвечающему: у вас столько раутов в окрестностях что можно на этом магазин вытянуть?
Выберите специализацию - например бельё для беременных или для кормящих мам. То же самое с косметикой. Просто косметикой всё кругом переполнено. Найдите свою нишу. Косметика для балов и раутов, например. Выделитесь из толпы, тогда найдёте своего покупателя.
непробовала бизнес план сочинить... оглядись, что делают конкуренты, широк ли спектр твоих покупателей.... да и КТО он, кто пойдет и добровольно принесет тебе свои деньги.. (слабый перевод термина "торговля"),опять же-где брать товар.... и последнее.... честно ответь себе-чем твоё бельё,одежда или косметика "краше конкурентской" и хорошо поставленный бизнес у тебя в кормане.... Удачи!!!