Есть возможность занять позиции на рынке интернет-рекламы, путём акционирования международной поисковой системы.
О концепции, размерах инвестиций и Выгодах, полученных от сотрудничества, предлагаю поговорить с помощью скайпа: lokomotiv1974
C уважением, Дмитрий
Собственный бизнес
скажите куда по интернету можно вложить деньги может долевое участие инвес -ии интернет магазин . вобем чтобы работали
В общем, чем рискованней вложения, тем большую прибыль обещают.. .
Выбирать Вам...
Если у вас много проблем с размещением свободных средств, вложите их в наш банк! И у вас будет только одна проблема - как получить их обратно.
8% в месяц устроит? ? могу дать координаты
самая лучшая инвестиция - инвестиция в развитие себя.
1.купите недвижимость и сдавайте в аренду
2. не знаете куда вкладывать - положите на долгосрочные депозиты в банки, разделив общую сумму денег.
3. прежде чем вкладывать в незнакомые проекты в интернете - попросите у владельцев бизнес-планы
Если еще есть вопросы - обращайтесь - меня можно найти через поиск в Скайпе - Игорь Борисович Пирогов, бизнес-консультант. Логин в Скайпе - ИгорПирогов (писать латиницей) . Моя специализация - малый бизнес.
В общем вкладывать деньги можно куда угодно, но мне кажется что лучше в свои проекты. Например сколотить сайтпричем какой угодно тематики, главное чтобы привлекал посетителей и можете продавать рекламу на нем. А можете заняться чем-то другим. Все зависит от ваших возможностей и способностей. Главное чтобы то чем вы занимаетесь, действительно вам нравилось.
Есть хорошее предложение для каждого.
Отвечу всем.
Я бы суда попробовал http://инвестпроект-мск. рф