Собственный бизнес
Живут ли чиновники на одну зарплату? - смешной вопрос
неправдали смешной. Тут в газетке показали реальные особняки чиновников - так оказалость у предпринимателей и бизнесменов таких домов и участков нет. Один мужик (имеет в декларации 124млнруб.дохода за год, живет хуже чем зам министра спорта в разы. При этом у чиновника не оказалось даже возможности заработать и одного миллиона.
Власть настолько коррумпирована, что даже если чиновники захотят жить на одну зарплату, они не смогут. Их будет тянуть к дополнительным финансовым подношениям, как алкоголиков-хроников тянет к бутылке.
конечно же живут!
Тока зарплаты у нас с вами разные.
Если все честные, откуда тогда миллиардеры в России, если все народное было, и не трудились поколениями.
Я живу.
Конечно на одну.... тёмную! А на светлую _ разве это жизнЬ?
У нас в городе был мэр. Фридих В. Л. он кпавлял городом в самые сложные времена и всегда был честен. . Он как жил так и живет в своей однокомнатной квартире!!!!
Живут. Те, у кого нет возможности брать. Я даже пару таких знаю. Написал и вспомнил про их "подработки". Черт, не знаю таких чиновников!
Нет, при их возможностях можно и без зарплаты. Хотя бы одного такого увидеть и в Красную книгу занести!
а что чиновники только МЭРы? я специалист 1 категории управления соц. политики тоже отношусь к чиновникам и что? имеют бабки кто хорошо пристроился а чиновник он, депутат, бизнесмен или бандит.... иногда все это в одном лице. зачем в чужой карман заглядывать? делайте так чтоб в своем зелень шуршала. иногда большие деньги своими мозгами можно заработать (ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ) и причем вполне легально :)
Смешно - это нам.. .
А чиновники живут не меньше, чем на 5 зарплат! (Не считая "подарков")
Конечно, ведь все народное, все их.!!!
ну чиновники и не должны жить на зарплату. у них же все выдается
Неужели берут? Я думал им особняки за честную службу дают...
Забавно ...смешно.
бывают! =)
нет но нивсе.
Нда не верю что на одну зарплату живут !
Может и пытаються жить только у них не получаеться, деньги все равно прийдут и брать и прийдеться.... никуда не денешься
нет конечно же, если бы они жили на одну зарплату, они бы не работали бы чиновниками
Знаю одного. Есть такие.
Если и есть те, кто живут, то это либо очень редкие исключения, либо мелкие сошки и им просто никто не дает)))
Таких мало, но они есть.
С зарплаты они налоги платят, а живут сами знаете на что.
Каждый день-одна зарплата!