Собственный бизнес
реклама в интернет-какую выбрать для раскрутки. какая самая оптимальная и экономичная
Само рекламма оправдывать надежды делать всё как надо. Но очень долго я так 3 года сайт раскручивал поднял всего до 500 человек в день.
На начальном этапе - только контекст. Вопрос закрыт. :)
самая быстрая на результат - контестная реклама, вам её поможет организовать бесплатно рекламное агенство при определенном платеже за сам переход на Ваш сайт - суммы у разных агенств отличаются.
размещайте также рекламу на досках объявлений, на форумах - здесь часто затраты только времени.
иногда эффективна и спам рассылка.
наймите консультанта по оптимизации сайта для поисковых машин и опытного копирайтера.
Если еще есть вопросы - обращайтесь легко - найдите меня сейчас через поиск в Скайпе - Игорь Борисович Пирогов. Логин в Скайпе - ИгорПирогов (писать латиницей) . Мой многолетний опыт в консультировании бизнесменов поможет развивать Ваш бизнес наиболее эффективно.
иногда эффективна и спам рассылка.
Самое дорогое, это контекстная реклама. Она эффективна если нужно быстро продать.
SEO- оптимальное решение, начинает давать свои плоды через 3 месяца. Через 6 месяцев работа в полном цикле (при хорошем специалисте) .
Баннеры и рассылки не дают должного результата.
А вообще нужна оценка рынка и конкурентов, только тогда можно сказать что будет лучше работать.
Могу проконсультировать.
Пишите в личку.
Могу проконсультировать.
Пишите в личку.
Ни в коем случае не пользуйтесь спамом, это неприятно клиенту.
Если есть деньги воспользуйтесь яндекс директом, если нет, - раскручивайте собственными усилиями
Смотря какой у Вас бизнес
Вот, думаю полезная ссылка будет. Сами недавно начали крутить свой сайт, пользовались
http://businessinnet.com/
Смотря какой у Вас бизнес
http://businessinnet.com/