Собственный бизнес

У меня странная бизнес идея.Хочу обсудить.

Что если купить много симок с красивыми номерами , через двадцать лет они подорожают?Может быть что они сильно подорожают?
хорошее вложение средств, конечно подорожают....)
Mansur Yusupov.
Лучший ответ
А вы уверены, что через 20 лет будут симки? Скорее всего что-то новое придумают.
Миша Васильев
Чем Вас золото не устраивает? Или драг. металлы? Вложите сейчас и забудьте на двадцать лет. А через двадцать лет вспомните, и ощутите себя богатым. И ничего делать не надо. Не знаю, как Вы, а я ни разу не видел, чтобы сим-карту можно было купить без паспорта и договора.. . Через двадцать лет может страны не быть, может Вас не быть.. . Вас, как и каждого из нас может не стать в любую секунду. Никто не знает дату своей смерти. О каких двадцати годах вообще может идти речь...
Veronika Dimidova
Рустамбек Тагаев Симку можно переоформить если что ))))))
20 лет.. . лет через 5 может и номеров то не будет.. . будем звонить на ники - как в скайпе.
Ксения Зайцева
1 так симка, если не используется 3 месяца - блокируется и поступает в продажу снова.. .
2 а зачем ждать время? ,,красивые номера, , и сейчас пользуются неплохим спросом.. .
3 за красивыми номерами и сейчас идёт охота, ведь это халявные деньги... с чего вы взяли что вы сможете закупить эти номера по доступной цене?? ?
Елена Аджба
нет.
появятся другие коды (099) например. и в новых кодах тоже будут красивые номера. а цены будут ниже чем у тебя.
вазможно но этожи немарки и я так недумаю но если нравится токоликцианируи
через 20 лет деньги тебе уже не понадоблятся
Рустамбек Тагаев Почему ?Я что до 42 лет не доживу????
если сим карту не использовать, то через некоторое время их заблокируют, поэтому не вариант, да и компания может развалиться за 20 лет