Собственный бизнес

Как повысить продажи!?

3 недели стоим практически по нулям с нижним бельём! Что случилось? почему в один день прекратились продажи? я один такой или у всех так?
Ха
Хамит
Сейчас время такое - в смысле период времени не совсем располагающей к покупкам именно белья - Все таки ПАСХА это первое

Правда почему совсем упали продажи - это конечно интересно - тут конечно нужно смотреть на Ваш регион

Если город небольшой или провинциальный с невысоким уровнем дохода то именно первый фактор на 100% мог обеспечить такое падение (денег мало и все сейчас к празднику готовятся) Если же город побольше то нужно посмотреть а не появился ли конкурент или скорее всего нет огромного выброса "левой" продукции по низким ценам. И только после анализа думать что делать дальше

- если все-таки виновата ПАСХА то просто нужно переждать
-если появился контрофакт - то тоже можно подождать - такая продукция не качественная и вскоре покупатели вернуться: )
- а вот если появился нормальный конкурент - то в этом случае меняйте свой способ ведения бизнеса - здесь вариант множество вот почитайте - Способы ведения бизнеса

Удачи - Бизнес вещь тонкая
Алексей Гаврилов
Лучший ответ
вы брали кого нибудь новенького на работу в отдел, магазин? Ну и маркетинг вам в помощь
Аня Д.
Реклама - двигатель торговли!
Подарок за покупку (люди ведутся на халяву) и они должны знать об этой акции.
Я на 100% уверенна, что вы продаете только стандартные комплекты. А не пробовали бюстик брать из одного комплекта, а трусики из другого - это называется индивидуальный подбор.
Унылое лицо продавца убивает клиента!! !
Кофе, чай - вы не поверите, но продажи поднимутся минимум на 20%
Удачи Вам! =)
**
** *тёмич Xd* **
Подешевле, по себестоимости продайте. Иначе последствия будут необратимые.