Собственный бизнес

Как заработать имея на руках миллион руб?

Лучше думай о том как его сохранить!
Дмитрий Клюев
Лучший ответ
Попробуй на бирже поиграть.
Фондовый рынок. Выбираешь самую кризисную отрасль в России. Выбираешь лучшую компанию в этой отрасли. Скупаешь её акции (лучше двух-трёх компании, например Газпром, Сбербанк) . Через несколько лет тебе счастье будет материальное.
Вариантов может быть очень много... .
Начиная от покупке жилья в любом малом городе и сдачи его в аренду.. .
Колхоз можно купить вместе с крестьянами где-нибудь в Пензе.. .

При правельном ведении дела можно заработать неплохие деньги.

Вкладывать в акции несоветую огромная вероятность того что можно потерять всё до копейки.. .
Ольга Ив
Предлагаю вложить в мой проект, за пять лет ваша сума в раз 10-15 возрастет . Пишите если интересует
Вложи в бизнес. Акции, фондовый рынок.. . Сейчас все это трясет. Арендуй магазин и торгуй, только делай все с умом.
в банк под процент
Катя Смирнова
можно вложить деньги в какой-нибудь бизнес (лучше торговый), ну или перекупить акции крупной компании
можно вложить в акции (деньги вырастут раза в 3), но отдача будет года через 3-4 а то и больше.. .
можно купить недвижимость или землю.. .
что касается бизнеса - сейчас рисковать не стоит, будет как в том анекдоте:
"- я бы хотел купить какой-нибудь маленький бизнес.
- купите большой, немного подождите и будет у вас маленький бизнес"
Алла Тихонова
на какой доход рассчитываешь и какое участие хочешь принимать в процессе роста твоих средств? от ответов на эти вопросы зависит сфера деятельности и % на который изменится твой стартовый ЛИМОН.
Bektur Omurzakov
Отдай их МНЕ!!!! 1
предлагаю вложить часть в мой проект 200000руб.... под 10% ежемес. , сроком на год. Потом возможно продлить сотрудничество. пишите Sugar731@bk.ru
Mimino $_@_$