Собственный бизнес
Как открыть магазин одежды в кризис, имея 4.5 миллиона рублей С чего начать. Стоит ли вообще открываться в кризис?
Не советую! В Питере закрываются магазины одежды, не выживают с нашей сумасшедшей арендой.
Рынок перенасыщен. Многие закрываются. Не самое лучшее время.
Посчитать возможные риски. Продавать нормальную. А ни какую там модную ерунду. Трусы семейные и т. д.
Попробуй, все одеждой занимаются и ты займись, бабосики есть, будет у тебя опыт на 4 лимона по убыточному бизнесу :)
Если разбираешься в одежде - то почему бы и нет. Если нет - то не советовал бы. Группа сложная. А еще с местом никак нельзя промахнуться, место проходное должно быть.
почему только одежду. Торгуйте всем. Работайте по всем фронтам. Это нормальная сумма для начала. Вариантов много на самом деле. Каких не скажу потому как не "в теме" вашего предприятия - думайте сами. Но имейте ввиду хорошую поговорку яйца в одну корзину не кладут. Делайте комплекс услуг и продавайте ассортимент товаров (одежда, п питания, канцтовары, автомобили, телефоны и прочее). В кризис нужно много чем заниматься а не одним видом товара.
Лучше купить недвижимость и сдавать ее...
попробуй
арендуй помещение, договорись с поставщиком одежды и потраться немного на рекламе
Сначала нужно открыть сайт, потом заключить контракты с поставщиками, нанять команду рг раскрутку своего бренда, да еще придумать название своего магазина, снять помещения, взять в аренду оборудования, и нанять на проект руководителя проекта чтобы он нанял нужную команду и вышел из проекта и вперед