Собственный бизнес

Вы бы открыли продуктовый магазин имея 1.5 млн? Или выбрали что-то другое? Что может быть стабильнее?

Яна .
тебя задушат.. это и есть принцип сетей.. не сможешь брать ихний объём.. а перейдёшь сети дорогу.. прижмут через чиновника.. в рамках закона.. проходил данное под продмагазином имея павильон.. Роспотребнадзор не вылезал из проверок.. да и витаешь ты в лёгкости дел явно.
Рахиб Агаев
Лучший ответ
Яна . В моем жк (в цоколе) вполне нормально существует магазинчик продуктов. Общался с хозяином, говорит в кассе на вечер 25 - 30 тысяч. Это вполне даже. И никто его не душит! Как так?
это очень скромный))) метров 50 от силы)))
а так жрачка вечна но конкуренция, проходимость-убила ни один такой магазинчик!
Гиперы выдавливают !!!
.:@/\ek$@)Vd|" Rozel:.
Лучше купить недвижку, да сдавать в аренду. Та же автомойка прибыли больше принесёт при меньших вложениях
Даринка Лыкова
Может и открыл бы если бы еще 1.5 млн. про запас было если что случись, а так на последние деньги рискованно конкурентов полно на каждом углу почти магазины встречаются. Были бы у меня такие финансы я нашел бы им применение.
Адиль Баратов
Не рискнула бы из-за высокой конкуренции! Я бы вложила деньги в аттракционы! У меня брат на этом хорошие деньги зарабатывает. Это всегда актуально и прибыльно. Просто изучил рынок, выбрал место, заказал аттракционы на сайте 6-dof.ru и уже вышел в плюс. В наше время нужно смотреть шире, с появлением гипермаркетов на продуктах не заработать.
Яна . Реклама сайта короче! Все понятно!
Купите жилье и сдавайте
Качественный магазин техники. Сейчас Эльдошняды и прочие Го4вно завышают цены на товар. Магазин с нормальными ценами станет очень популярным
Яна . Мне кажется там бюджет нужен гораздо больше!
я бы открыла магазин сладостей домашних и не только, кстати у denatol.ru/ хорошее оборудование, вдруг пригодится. по поводу сдавать в аренду тоже идея хорошая,
Привет!
За 1,5 млн можно спокойно открыть
Ещё можно сэкономить на складском оборудовании
Я покупал тут http://www.rus-met96.ru
Надеюсь помог тебе