Собственный бизнес

имея вы пол миллиона руб. каким бы вы бизнесом занялись бы?

можно розничным для начала.
открыть отдел с бижутерией, часы, носки и колготки.
крепёжный матерьял (болты, гайки, шурупы, ..)
потом впоследствии можно развится... .
путей развития очень много.
Существуют разные виды договоровс поставщиками
товарный кредит, можно с ними договорится что б они аренду оплачивали.
вариантов много.. .

можно организовать отдел в магазине достаточно будет 5-10 кв м.
Б.
Бегимай ...
Лучший ответ
максимум форель в финке разводить ))) только понтов нет)))
Sergei Jakovlev
Никаким.
Роман Анисимов
На рынке разве что носки продавал бы
никаким это очень-очень мало нужно несколько миллионов
Чебуречная. Парикмахерская. Тренажерный зал. Танцклуб. и т. д.
Открой автомастерскую, парикмахерскую, интернет магазин, торговую поладку, много что можно на пол ляма открыть, выбирай)
мало
Благотворительностью раздал бы нищим, что толку всё равно с этих копеек каши не сваришь
*** Анна ***
Маловато для бизнеса
Aleksander Pak
Займи чуток и открой ченьть, например фастфуд или спортбар
Помог бы родственникам и близким зарегестрироваться в компании ИНТЕРКОРП и получал бы со среднетерминального оборота неплохие проценты.
А я бы нашел таких как я полумиллионеров и в складчину бы организовали уже нормальный бизнес. Так можно собрать реально 3 млн. А это уже сумма для любого вида бизнеса.
Партнеров можно и через департамент по малому бизнесу искать, еще через торгово-промышленную палату, также через Минсельхоз много проектов идет с участием государственных средств. Недостающие деньги можно и в кредит брать.
Поставив на ноги бизнес продать его половину за 1 млн.. . А это уже другая тема
Натлья Жадан