Собственный бизнес

Добрый день! Моя подруга уговаривает вложить деньги в инвестиционную программу, JSS Tripler. стоит? или это мошенники?

Ну не то чтобы там требовались очень большие инвестиции на сколько я понял из поверхностного ознакомления. Но я бы лично не стал в них инвестировать. 2% в день это маловероятно - это в среднем 60% в месяц - кроме того люди которые выплатят вам 60% на ваши деньги должны получить какую-то прибыль - то есть где-то 100% в месяц прибыли они должны делать. В реальном секторе такие доходы маловероятны - то есть это либо мошенническая схема по типу пирамиды, либо деньги инвестируются в форекс - форекс это очень высокие риски.
Резюме - если там надо вложить 10 долларов - можете попробовавть - но это как лотерейный билетик купить.
Nastya Мясищева
Лучший ответ
Не стоит!
Не верь не кому!
Иван Пирогов
Дорогая. Юлия... Позвольте задать вам вопрос.
Если у вас разболелся зуб-вы к кому пойдете?
Или вам нужно сделать стрижку или сшить платье?
Кто может вам ответить на такой вопрос кроме специалиста в области финансов.... и именно только этой компании.
смотрите документы. регистрацию. состав директоров ...

И нужно всегда помнить, что Инвестирование это риск.

Но РИсКУЕТ тот, Кто Не инвестирует!!!
На данный момент самый прибыльный проект это МММ 2011 таких процентов нигде нет от 20 до 75% в месяц. Риск есть но он везде есть где есть возможность хорошо заработать. Любой бизнес это такой же риск. А кто не рискует тот не выигрывает! Я тысячник в МММ у кого есть вопросы обращайтесь в личку.
Но-1 в интернете.
посмотрите мой блог найдёте и выплоту. -----------
время тоже хорошое - сайт через несколька дней рестартует - ваши позицыи заработают сразу \ будто работали 75\81 день.
Я тебе скажу так все неизвестные компании все это скрытые пирамиды, суть в которых просто заработать денег, кто не успел тот опоздал. Хочешь вложить, вложи в МММ 2011 там все просто и прозрачно, да и процентов таких не кто не даст. Честно и открыто финансовая пирамида в чистом виде, не делай выводов разберись, подумай.
Суть пирамиды и ее работа