Собственный бизнес

можно ли разбогатеть на продаже косметики?

можно и вполне реально - люди и на туалетной бумаге богатеют.
Tolik Awder
Лучший ответ
На МЛМ сильно не заработаешь, все уже наелись.
Но плюсы определенные есть.
Опаздали лет на 15.
в россии можно только разорица на всём
Юрий Бай
ой нет (((
Если захотеть можно и горы свернуть
УЖЕ нет.
А что Вы имеете ввиду когда говорите о продаже косметики?
Если бизнес, любой традиционный или МЛМ, то это зависит только от Вас, а не от кого либо. Никого не слушайте. Если относиться к чему либо легкомысленно и ждать халявы и быстрых больших денег, то их нигде не бывает. В любые времена есть люди, которые делают деньги и те, кто считает, что это не возможно. Учитесь и слушайте тех, кто профессионал в своем деле, кто преуспел!
А если просто торговать, в качестве продавца, то ни продавец магазина, ни продавец в МЛМ никогда не будут получать больших денег.
Игорь Князев
Какие позитивные отзывы, все пишут, что нет, потому что это люди которые умеют только критиковать чужие планы и мечты, как говорил Уилл Смит : Если у тебя есть мечта, оберегай ее и не слушай никого. А разбогатеть можно на всем и хоть когда. Удачи!
Sveta K ...
если продавать ее тоннами)))
Врядли на этом можно что то особо заработать.
На продаже не разбогатеешь, хотя достойным заработком себя обеспечишь. Лучше строить партнерские отношения.
Элиф Шахим