Собственный бизнес

Как за клики можно заработат?

Создая сайт? Бесплатный сайт? бесплатный хостинг? как зделат так что компмние платила са клики но не я?
Заработок на своем сайте сильно зависит от таких параметров сайта, как, например, тип хостинга (с PHP или без) , уровень домена (второй или третий) , авторитетность сайта (чему равны пузомерки сайта) , раскрученность сайта (посещаемость) . Это целая наука. Поэтому просто так ничего посоветовать нельзя.
Но в принципе есть такие системы заработка по продаже трафика через клики по рекламе на сайте, куда берут даже самые захудалые сайты на бесплатных хостингах, даже в бесплатных поддоменах, с нулевой авторитетностью и нераскрученные.
Единственное условие - Вы должны быть Вэб-Мастером, то есть делать свой сайт сами, а не через использование конструктора сайтов. Как вэб-мастер Вы должны на своем хостинге иметь доступ к редактированию Ваших файлов страниц сайта через HTML. И сами должны понимать HTML хотя бы на самом простом уровне, чтобы понимать в какое место надо воткнуть код рекламы.
Светлана Петрова
Лучший ответ
Почитай на етом сайте, есть роздел заработок на контекстной рекламе! Ast.ucoz. net (убери пробел) удачи
Ну если вы ищете не халявы, а возможность заработать с помощью интернета и чтобы компания оплачивала ваши счета, у нас есть тема для серьезного разговора и получения реальных денег. Для этого нужно интернет, скайп и личные качества -порядочность. Кнопки нажимать вас научат. С удовольствие отвечу на ваши вопросы лично!
Gregory Shevtsov
Похоже вы говорите о Контекстной рекламе, а точнее о контекстных объявлений таких как Яндекс. Директ и т. д.

Вам необходимо иметь свой сайт на платном хостинге, с посещаемость от 300 человек в сутки и самое главное что бы посетители были с поисковых систем. Так же сайт должен существовать не менее 1-го месяца.

Вообще зарабатывать на контексте у новичков не получается, а причина всему жадность! (сами кликают по своим объявления, за что и попадают в вечный бан) .

Узнать подробнее можете набрав в поисковой системе майл текст ( РСЯ )

Удачи Вам!!!
Ва
Вадим
В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и получить 1 копейку и геморрой, а можете за пол часа поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам всегда играю на cazyaka-boom.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это невероятно замечательно.