Собственный бизнес

Цена за клик по рекламе

Здравствуйте, скажите пожалуйста какая минимальная цена за клик по рекламе на видео ютуб за банер. Самая минимальная цена какая может быть? И какая средняя?)
Требования к каналу, чтобы подключать монетизацию:
* Возраст вашего канала больше 1-го месяца
* Ваш канал интересен зрителю.
* Вы загружаете одно видео минимум каждую неделю
* У вас должно быть не менее 500 подписчиков
* У вас должно быть не менее 10-20 видео на канале
* У вас, по крайней мере, не менее 1000 просмотров в день
* Вы должны не нарушать авторские права других лиц.
***************************************************************************************
Вот примерно сколько платит YouTube за 1,000 просмотров, если просто включить монетизацию, допустим на 1,000 просмотров, примерно 10 человек кликали по рекламе которая стоит 0.3$, получится 3$ на 1,000 просмотров,
50% YouTube заберет себе и вам останется 1.5$ и если подсчитать:
1,000 просмотров = $1.5
10.000 просмотров = $15
100.000 просмотров = $150
1.000.000 просмотров = $1500
Не каждый клик стоит 0.3$, есть и по 0.01$ и по 1$, вот почему определить точно сколько вы будете заработать не реально.
Как подключить монетизацию https://support.google.com/youtube/answer/72857?hl=ru
Олеся Батенёва
Лучший ответ
без реальных посетителей доход = 0
Анна Венклер
Минимальная = 0.
Средняя зависит от запроса.
Если вам действительно нужны посетители, то не жадничайте, ведь это действительно работает.
в среднем доход от 15 тр в месяц всего за пару часов в интернете. при желании можно и гораздо больше. если стараться. но очень много левых сайтов, где просто де вывести потом деньги. сама так попала много раз. опыт есть. могу подсказать. подробности по почте.