Собственный бизнес

какой малый бизнес организовать с нуля

1. выкручиваешь лампочку и продаёшь. покупаешь газет и продаёшь. и тд. возвращаешься с хапкой денег. и лампочку не забудь купить новую.
2. носить продавцам на рынок холодную родниковую воду для утоления жажды.
3. наняться для создания начального капитала. относиться к работе как к своему делу. потом можно отделиться. но будет и опыт и деньги.
4. самое недорогое это организовать точку для продажи газет. потом можно перейти на другие товары. но будет уже опыт торговли.
5. можно брать лотерею на реализацию. это очень выгодный бизнес, если стимулировать продажи и сделать каждую лотерею беспроигрышной. для этого надо выделять 25% для стимулирования продаж. и ещё 25% на экологию. получается, что экологическую лотерею можно стимулировать 50% дохода. да у тебя такую лотерею с руками оторвут и будут бегать за тобой, чтобы ты ещё продал. и на точке будет всегда очередь. проблема лишь в том, что лотерейки дешёвые слишком. и их нудно пересчитывать. на лотерее можно создать млм, если голова есть.
оформиться на работу можно на главпочтамте и там брать лотерею. можно брать ещё в региональном отделении торговли, в банках и в досаафе. можно и самому ездить за лотереей, потом можно самому наладить выпуск собственной экологической лотереи.
6. потом можно перейти на другие виды бизнеса. но будет опыт. опыт в бизнесе - это первое. неправильно говорят, что место - это первое. место можно очистить и сделать прибыльным. нужна лишь голова. и тому множество примеров.
Валентина Довгань (Самойлова)
Лучший ответ
Это ВЕЧНЫЙ вопрос данного раздела !!!
Надо говорить конкретнее : сколько есть денег сейчас, сколько максимально можешь сконденсировать . Во-вторых, такой вопрос означает, что ВАМ без разницы чем заниматься - лишбы бабки приносило, остаёться выбрать из того что ВАМ подходит - то что ВАМ нравиться или то что больше приносит, но может вообще не нравиться . Выбор всё равно за вами! Реальный темы для Заработка - в реальной жизни !!!Ищите их на улицах города, НЕ села !. Записывайте то что приходит в голову, а вечером сядьте в спокойной обстановке и подумайте сколько надо на эту идею, сколько на другую, альтернативы ,..Всё только за ВАМИ !!!
купил два яблока по 5 центов
помыл
продал по 10 центов
начни с овощей фруктов.
Интересуетесь ли Вы возможностью заработать денег, занимаясь электронной коммерцией? Это простое занятие, так же, как писать письма в "Моём мире", а деньги можно заработать приличные. Что Вы об этом думаете? С уважением, Олег Рыбаков.
Открой павилу
как вариант франшиза купонного бизнеса
франшиза (точка) хамиллион (точка) ру
павилу павилу!
Только не товары!! ! Очень большая конкуренция!! ! Ищи что-то в сфере услуг. В инете, если разбираешься сейчас много предложений. А вообще, хорошо зарабатывать можно, если нет конкуренции, то есть начиная что-то первым. А в каком городе планируешь? У меня есть мысли...
..
...kinder ...