Собственный бизнес

какое своё дело открыть с капиталом от 100 до 300 тыс руб. интим не предлогать

100-300 назвать капиталом сложно... Я открывал офис и в 270 штук мне обошлись только аренда 2 мес, мебель, 2 компа, оргтехника и средней паршивости рек. акция...
Михаил Токарев
Лучший ответ
фитоаптеку, пишите
если е тебя есть 100р - то надо ориентироваться на вложения в 30-35р . Предствавь что у тебя только 30р и подыскивай идею, воплоти её в в рамках 30р -- пусть работает - приносит прибыль . И только потом когда окупит себя - либо дублируй либо расширяй возможности . а зачем тогда 70 р оставлять ? -нужно иметь запас возможностей для реагирования на ситуации - которые обычно присходят неожиданно. Не превыйшай 30р пока он не станет приносить деньги .
Aigul Sultanbaeva
С такими вложениями трудно начать традиционный или как его ещё называют классический бизнес. В традиционном бизнесе Вам понадобится не менее 100 000у. е. инвестиций. Поскольку у Вас такой суммы нет, то как говорится "На нет и суда нет". Вывод: Лучше начать бизнес с минимальных вложений! Например: Покупаете товар по оптовой цене и реализуете его по розничной. Разница-это будет Ваша прибыль. Эту прибыль не тратите, поскольку это будет Ваш оборотный капитал. Дальше по той же схеме! Возникает вопрос? Какой товар лучше всего продаётся и пользуется спросом! Ответ: Со времён Авиценны люди болели и будут болеть, поэтому лучше всего будет пользоваться спросом, продукция для продления здоровья, молодости и красоты!!!
бизнес с продуктом пользующимся спросом, причем управляя делами через интернет....
покупаете музаппараты и расставляете их в кафе ресторанах
Купи строительное оборудование и сдавай их в аренду .
Можно купить пару камазов тоже можно намутить бабло, можно купить кран у нас аренду крана час стоит 6-8 тысяч рублей а то и больше!
Продуктовый павильон.