Собственный бизнес

сколько возможно заработать дома?

Ayna Gulmuhamedova
все в твоих руках, суммы не ограничены
Елена Мамедова
Лучший ответ
всё завист от твоего ума
Смотря что ты умеешь делать
Я дома составляю бизнес-планы
Зарплатой в 300 долларов сегодня вряд ли кого удивишь, и заинтересовать такой зарплатой, возможно, удастся совсем немногих.
Одна из наших дистрибьюторов за год работы вышла на стабильный доход от сети около трехсот долларов в месяц. Много это или мало?
Для жителя Москвы, я думаю, это абсолютно неинтересный показатель. Поэтому гораздо правильнее говорить о том, что за год работы молодая
девушка создала бизнес, по стоимости активов равный примерно одной трети квартиры в Москве или трем квартирам в небольшом городе.

При этом она сделала это, практически сидя дома с грудным ребенком. И, что немаловажно, с минимальными финансовыми вложениями.
И что еще важнее - что она не собирается останавливаться на достигнутом, и ее бизнес постоянно растет.

Всё будет зависеть от Вас и того человека, который возьмётся Вас этому обучать!
Заставь свой компьютер зарабатывать!
Вы спросите - как?
Скачиваете и устанавливаете программу, запускаете ее и спокойно занимаетесь своими делами. Программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin. За это Bitcoin платит деньги. Средней видеокарты вполне достаточно для покрытия Ваших расходов на мобильный телефон или интернет.
Участвуйте в Партнерской программе - 10% от заработка привлеченных Вами новых пользователей.
Более подробно - здесь.
А=
Алияша =)
..ни хера ты на диване не заработаешь
Марина ..
килограммов? подсрачников за неделание ничего? денег? чего? _
N M
от 4 тыс до 50т.
Паша Буряк