Собственный бизнес

Какой бизнес начать (услуги или производство )востребованный постоянно?

Лилия Ахметова
производство-если есть капитал! начни с услуг
Наталья Недорослева
Лучший ответ
торгуй япоснкой б/у резиной. б/у - т. к. она дешевле, износ 5-15%. японская - потому что даже бэушная она востребована лучше, чем китайская новая. купи напрямую с Японии - или во Владивостоке контйнером. . но в резине нужно разбираться и уметь продвигать..
строительный
Здравствуйте, Андрей! Ни для кого не секрет, что сейчас не стоит проблема что-то произвести, а стоит задача, как это продвинуть на рынок! Следовательно людям нужны услуги и те кто научится их правильно предоставлять, ждёт обеспеченное будущее!

Бизнес потребительской рекомендации! Это такое же простое занятие, как делиться со своими знакомыми или друзьями чем то хорошим. А многие предпочитают его только потому, что он связан с человеческими взаимоотношениями, где очень выгодно быть честным и открытым! Что Вы об этом думаете? С уважением, Олег Рыбаков.
Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноз прибыли и рентабельности Ваших планируемых торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис.

Удачи в бизнесе!
что бы не происходило, а кушать хочется всегда. Поэтому самый постоянно восстребованый это продукты питания)))
Anastasiya Karpova
И туалетная бумага!!!
Anastasiya Karpova В точку))))))