Собственный бизнес

С чего начать изучение бизнеса и предпринимательства?

Я влился в команду предпринимателей, с недавних пор занявшейся инфобизнесом, но во многих терминах и понятия путаюсь, посоветуйте какие-нибудь книги и курсы для чайников, по маркетингу, бизнесу итп, самые самые основы
Kostya Danchenko
к сожалению твой инфобизнес не актуален в настоящие время.
в мире наступила глобализация !
цифровые технологии и интернет уже давно скушали твой бизнес -ты немного опоздал -лет на 10-20 со своим бизнесом.
подумай о чём нибудь другом.
Димон Егоров
Лучший ответ
Kostya Danchenko А кто сказал что интернет и прочие прелести глобализации нельзя использовать на благо своих целей???
Интернет тебе в помощь! Там таких чайниковых курсов пруд пруди!
Нина Сытая
с рынка....
Kostya Danchenko не слышал про такой курс хд)
начни с общения в определенных кругах, там ты намного больше узнаешь.
к сожалению, есть вещи, которые даже не описаны и в институтах им тоже не учат...
Дарья Можейко
начни с лучшей школы интернет-бизнеса, где я полный чайник уже имею свой сайт, открываю интернет-магазин + инфобизнес. Мне повезло, что я сразу попала на лучшее.
Ирина Андреева Экономишь на деньгах и через 1 месяц уже будешь разбираться во всех ключевых моментах. Не приобретай ненужную литературу и курсы!
Ирина Андреева Интересно, пиши -объясню
Начни с изучения практического опыта других предпринимателей. Ибо все эти заумные книги - это всего лишь теория, зачастую написанная людьми, которые о реальном бизнесе знают только из учебников по экономике и все свои рекомендации и размышления основывают исключительно на базе теоретических знаний, не подкреплённых никакой практикой. Так что, не сложно понять, что цена такой литературе - 1 копейка. А вот опыт других - это бесценное сокровище. Ищи сайты, где люди делятся своим опытом - и вот там черпай и анализируй инфу. Вот тебе пример одного из таких ресурсов: http://www.mebeldok.com/business/business-list.html
фигня это все.. любая книга про маркетинг или по круче маркетинг котлера
Akmaral Kaukenova