Собственный бизнес

Как заработать с начальным капиталом 150 тысяч рублей?

Маловат нач. капитал то :)
Снежанна Иванова
Лучший ответ
Можно начать с инвестиционных вложений в недвижимость. Или открыть собственный консалтинговый бизнес
Bah. Mus
В Вашем случае лучше всего найти хорошую компанию с продукцией на которую постоянно растёт спрос! Начать самому пользоваться этой продукцией и рекомендовать её другим. Таким образом с рекомендаций Вы будете получать денежное вознаграждение! Когда у Вас выстроится потребительская сеть, то Вы будете получать комиссию от структуры! Это будут Ваши Активы, которые постоянно будут увеличиваться и создадут Вам финансовую независимость! Этот бизнес можно будет передать по наследству или заключить семейный контракт!
Юрий Караулов
Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноз прибыли и рентабельности Ваших планируемых торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис.

Удачи в бизнесе!
Павел Купцов
миллиона 3 надо чтобы открыть небольшую торговую точку
Yuriy Diomin
инвестируй... .
в памм счет например
мой показал за май +20%
Ht tp/ /:w w w.seosprint.net/?ref=7686542 заходим на сайт регаемся получаем через месяц от меня в подарок по 10 руб, убери пропуски и вволя
Samir Asadullayev