Собственный бизнес

Вопрос к богатым? Где мне 200.000$ взять, для комфортной жизни, до пенсии, чтобы не работать и жить в свое удовольствие?

!заработай! Другого варианта не дано....
Camomile Wild
Лучший ответ
Судя по вопросу, до пенсии вам совсем немного.
рассказываю. нужно откладывать 10 лет по 20 тыс. долларов каждый год. через 10 лет будет нужная сумма.
ну или если хочешь быстро, нужно откладывать 5 лет по 40 тыс. каждый год!
Nuraika Nurlankyzy
200 000 * 30 р = 6 000 000. ВСЕГО? 6 миллионов? Так мало? Заработайтею скажем если за 20 лет, то зарплата всего 25 тясяч в месяц. ТА так как вам до пенсии вам больше, то успеете точно. Удачи.
Взять нельзя, можно заработать.
Выиграть в лотерею.
Найти спонсора.
Продать квартиру.
Занять 400.000$ и вложить их в МММ2011 на пару месяцев, молясь чтобы они не развалились раньше чем выплатят.

Как-то так.
я с карточки деньги снимаю. . заведи карточку и сыми с нее скоко надо...
Юрий Аскаров
Богатство открыто для тех, кто достаточно терпелив, чтобы обучать других! Для того чтобы преуспеть, нужно тратить усилий не больше, чем мы тратим на борьбу с нищетой!
Лично для Вас у меня есть одна очень интересная история, может быть она Вам поможет заработать 1млн. долларов, а может покажется просто интересной историей! Хотите поделюсь?
отбери у богатых
Ирина Пак
Вы плохо учились в школе. Указанной вами суммы не хватит даже на 1 год 200 000 : 365 = 548, на каждый день, этой суммы хватит разве, что на питание, а на всю остальную роскошь придется зарабатывать.
Здраствуйте меня зовут Александр у меня такая проблема помогите пожалуйста
Попали с женой не в ловкую ситуацию, достают коллекторы, жена боится ходить по улице.. дело в том что мы потеряли её сумку.. кто-то нашёл её и успел оформить займ.. у нас якобы просрочка 8 дней и должны мы 22000 тысячи рублей.. у нас маленький ребеночек любим его без ума.. но нас окружают одни проблемы.. помогите вдохнуть полной грудью.. мы молодая семья нам по 24 года.. пишу сюда в надежде на добрых людей.. с миру по нитке как говориться.. Яндекс деньги 410014891331691